Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Учеба » № 853


№ 853

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

VergiliY написал(а):

Сам не тупи!!!!

Я про это:

VergiliY написал(а):

в 8"В" Все изучают растения???

0

62

Да нет)))прост у нас почти все ботаны и отличнки))ну 7 точно...)))8В РУУУЛЗЗ!!!!!!ПРОГА РУУУУУУУЛЗ!!!!!!!!!!!!ХАКЕРСТВО РУУУУУУУУУУЛЗ!!!!!!!ЛП РУУУУУУУУЛЗЗ!!!!!!!!БАРОШКА РУУУУУУУЛЗ!!!!!!!!!!!остально дерьмо)))

0

63

PROdigy написал(а):

РУУУЛЗЗ!!!!!!ПРОГА РУУУУУУУЛЗ!!!!!!!!!!!!ХАКЕРСТВО РУУУУУУУУУУЛЗ!!!!!!!ЛП РУУУУУУУУЛЗЗ!!!!!!!!БАРОШКА РУУУУУУУЛЗ!!!!!!!!!!!остально дерьмо)))

Бугагагагагагагагаг =) Я в а**е! Жжёшь!

0

64

PROdigy написал(а):

БАРОШКА РУУУУУУУЛЗ!!!!!!!!!!!

:rofl: отжёг!

0

65

VergiliY написал(а):

А вообще у нас там есть училка мы её называем КОЛОБОК потому, что она такая же жирная, низкая и круглая!!! :D
Ещё у нас есть БИОФИЛИЧКА надеюсь по кличке можно понять по какому она предмету!!!! :D  :)

Я по поводу колобка. ты гонишь вантуз коболком её не кто не называет. русичка. её называют Татьянка отсилы

0

66

Злобный дрыщь написал(а):

Я по поводу колобка. ты гонишь вантуз коболком её не кто не называет. русичка. её называют Татьянка отсилы

Ну эт кода постили! И потом она ещё и такса!

0

67

А насчёт Биофилички тож бред её НИКОГДА так не называли. Она ПЕТРОВНА! :medved:  :assassin:

0

68

Петровна...

0

69

Gun написал(а):

Петровна...

А чё?

0

70

У нас тоже есть:бабки прет еду прет)

0

71

Gun написал(а):

У нас тоже есть:бабки прет еду прет)

Училка?

0

72

сторож наверное xD
С нашим Михалычем Никто не сравницо)

0

73

Мих мих, мих мих, мих мих, мих мих, да здравствуйет МИХ МИХ!!! Кстате он вроде опять к себе на родину за хорилкой и салом поехал!  :D

0

74

Я помню как этот... ГХМ... Пацана за зад облапал... Оо

0

75

Да ладно!  o.O ППЦ! Вот теперь кого в школы работать берут - Педафилов извращенцев с Ураины.......жесть

0

76

боюсь я вашей школы...  :confused:

0

77

Да ладно тебе! У нас весело, смешно и .....СТРАШНО.... шучу, у нас правда очень смешно и весело, и кстате у нас самая не пьющая и самая не курящая школу Зелека и скорее всего Москвы!  :glasses:

0

78

не правда! знаю я людей из вашей школы  :P

0

79

Скольких? 2-3-4-5? А остальные?

0

80

ну у нас курящие некоторые (человек 100  :D, шучу, меньше ), ну пьющие тоже некоторые(я  :D ) ))

0

81

Ты пьёш?! БЛИН! ППЦ! А я себе слово дал, что до 18 лет ни капли (алхоголя) в рот, ну и естественно ни единой затяжки!  :dontcare:  :glasses:

0

82

ты серьёзно или чисто поржать сказал?)) я пью редко)) пью впринципе всё, кроме коктелей, не хочу потенцию потерять к 30 годам)) самое вкусное это пиво))

0

83

Это (моя фраза) серьёзно.....

0

84

мне тебя жалко)) я так не смогу)

0

85

Да почему сразу поржать?Зачем вообще пить?Обычно пьют,чтобы дало в голову,чтобы расслабиться.Но ведь можно найти позитивные эмоции не только в алкоголе.А если ты не можешь найти их в своей жизни,значит,нужно срочно что-либо менять.
Еще пьют чтобы самоутвердиться.Но в чьих глазах?Если вы читали Грибоедова,то помните знаменитый монолог "А судьи кто?",который как нельзя лучше характеризует правильное отношение к данному комплексу в целом.Впрочем,не думаю,что кто-либо из нас этим страдает.
Есть также некоторые люди,которые слишком стеснительны и стыдятся этого.И чтобы раскрепоститься,пьют.Помимо того,что это неправильно само по себе,они также калечат свое здоровье.Проблема,схожая с описанной выше.
Можно сделать несколько небольших исключений.
Поясню,если пить на праздниках шампанское в небольших количествах,и то,ради вкуса,а не ради того,чтобы напиться,то существенного вреда это не нанесет.Примерно также дело обстоит с пивом,напиток и вправду вкусный(не в пример той же водке),но надо знать меру.В хорошей компании,с хорошей закуской и т.д. можно и выпить.Все-таки,градусов там не так много и в небольших количествах пиво даже полезно.Но не стоит забывать о пивном алкоголизме.
Также довольно интересно пробовать разные напитки.Сам не откажусь,если мне предложат попробовать,к примеру,немного виски.Но ключевое слово опять же немного.
Смысл тирады в том,что непонятно,почему Барон не может без алкоголя

0

86

Макс, у тебя какая-то по детски наивная точка зрения. =)

0

87

Просто я попробовал все это,и решил для себя что и как.Я никому ненавязываю свое мнение,если ты считаешь как-то по-другому-с чего мне возражать?
Объясни свою точку зрения,думаю,всем будет интересно её услышать

0

88

Nightwell написал(а):

Смысл тирады в том,что непонятно,почему Барон не может без алкоголя

Меня выставили алкоголиком...

~|~ Baron ~|~ написал(а):

я так не смогу)

вообще-то я пошутил...

0

89

~|~ Baron ~|~ написал(а):

вообще-то я пошутил...

Извини,не понял)
Тогда можешь не воспринимать на свой счет)
Просто мысли вслух об этом атрибуте нашей жизни

0

90

Shinigami написал(а):

А я себе слово дал, что до 18 лет ни капли (алхоголя) в рот, ну и естественно ни единой затяжки!

Ну тогда ты свое слово не сдержал ^^
Но мне казалось это не Тема "Обсуждаем алкоголь" , хотя было бы интересно на это посмотреть, а тема "Школа №853"
Ну так вот наша школа оч. классная, вот тут недавно появилась Mrs.Puff xD
Вот каждый ее урок географии это стёб ^^

0


Вы здесь » Новый синдром » Учеба » № 853