Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Кино » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Но длинный и нудный...

0

32

Говорят , что леонардоДикаприо терь сожалеет о том , что сыграл Джека в Титанике...

0

33

...Его бесит образ принца, который нравится всем девушкам.

0

34

:russian:  :russian:  :russian:  вот это по нашему

0

35

а то платье  :bad:

0

36

Меня пропер фильм "Ночь в музее", а так ваще "пиратов люблю", Титаник :yes: , Красотка 1/2 :fans:, миссия невыполнима 3, тоже прикольная :D ,  потом ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ клевый фильм! :fans:  :fans:  :fans:  :cool:  :)  :fans:  :yes:

0

37

Мне Мисс кон-Гениалоность нравится,5-ый элемент и брильянтовая рука,ещё фильмы про Шурика,Иван Васильевич меняет профессию,Чёрный Бумер 2,Убить Билла,9-я рота,Маска :yes: ,да,и кстати Гарри Поттер-фильмец круто снят,хотя от книжки меня чуть не вырвало :bad:

0

38

'z()43'потом ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ клевый фильм!

ну остаться в живых-эт помоему уже сериал...

Отредактировано Hello Katty (2007-03-03 14:47:50)

0

39

Hello Katty написал(а):

ну остаться в живых-это помоему уже сериал...

ну не важно... главное, что  крутой :yes:

0

40

Точняк,меня ещё Такси прёт,кстати Такси 4 скоро в нашем Электроне будут показывать!

Отредактировано Hello Katty (2007-03-10 19:04:07)

0

41

Вы не подумайте ничего плохого, но мне нравится "Зеркало" Тарковского. :rolleyes:  Кто смотрел?

Отредактировано Claire (2007-03-16 16:12:21)

0

42

goblin rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrruuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuulllllllllllllllllllllllllllllllllleeeeeeeeeeeeeeeezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

0

43

подлый)ТеРАпЕвТ(Rs) написал(а):

goblin rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrruuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuulllllllllllllllllllllllllllllllllleeeeeeeeeeeeeeeezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

А по-русски могём?? :/

0

44

ГОБЛИН РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!(РУС)

0

45

Gun написал(а):

ГОБЛИН РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!(РУС)

Ну спасибо. Я тута недавно 3 мушкетёра в гоблинском посмотрела... ЭТО ЧТО-ТО! :lol:

0

46

Очень эпическое кино" и "Реальные кабаны ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Класные фильмы!

0

47

Я сегодня на 22.00 иду на "Эпическое"

0

48

ShadowInNight написал(а):

Очень эпическое кино" и "Реальные кабаны ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Класные фильмы!

Согласен)

0

49

300 спартанце ах*енный фильм! :fans:  :dance:  :fans:   Посмотрел и офигел!! Велликольпно!!! Колосально!!Ах*енно!!

0

50

Пойду смотреть в среду.Надеюсь,он такой как ты его описываешь

0

51

Максwell написал(а):

Пойду смотреть в среду.Надеюсь,он такой как ты говоришь(пишешь)
Тож схожу!

0

52

мне понравился альфа дог :cool:

0

53

Вот я недавно посмотрела "Андерсен,жизнь без любви".Блин,понравилось!Суперский фильм,но с прибабахом))Актёры потрясающие. Особенно момент понравился,где Андерсена закапывают,а он лежит в гробу и рассуждает. Шикааарно!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_11.gif

0

54

:)  А мне скуби ду радует Конечно он отсталый но мя радует :D

0

55

а я..(такая отсталая)..ток недавно Матрицу(всю) посмотрела,и поняла:люди делются на тех кто знает что такое матрица.и тех кто не знает.

0

56

я знаю матрицу тоже недавно посмотрел отпат!!!!!!!!!!!!

0

57

после этого фильма смотришь на мир совершенно другими глазами :rolleyes:

0

58

Ага если не цифрами в глазах

0

59

Максwell написал(а):

Кто нибудь смотрел "Муравьи в штанах"(обе части)?? Если кто не смотрел-обяззззз посмотрите(и смотрите,не умрите от смеха)

я смотрел и вправду аффигенные фильмы! ну очень смешные!! :lol:  :rofl:  :lol:  :)

Claire написал(а):

Вот я недавно посмотрела "Андерсен,жизнь без любви".Блин,понравилось!Суперский фильм,но с прибабахом))Актёры потрясающие. Особенно момент понравился,где Андерсена закапывают,а он лежит в гробу и рассуждает.

Я тоже смотрел! Фильм снят потресающе! Мне очень понравилась сцена когда Андерсон танцует со своей тенью! Ещё очень интересная сцена когда ему вручают награду, а потом просят соченить сказку! ;)

0

60

Матрица-фильм без смысла(кроме 1ой части)!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Новый синдром » Кино » Ваш любимый фильм