Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Кино » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

BrataN написал(а):

Мне очень понравилась сцена когда Андерсон танцует со своей тенью!

да-да-да!Это тоже просто суперр! :yes:

0

62

Я тоже недавно про Андерсена смотрела.правда не все

0

63

блин я мало чё смотрю я отсталый котя :(

0

64

Gun написал(а):

Матрица-фильм без смысла(кроме 1ой части)!!!

полностью с тобой согласнап-
первая часть-настоящая философия,  вторая,третяя - настоящий боевик!

0

65

Котя добрый написал(а):

блин я мало чё смотрю я отсталый котя

да ладно не расстраивайся!  ;)  ты еще молодой можеш ещё всех нагнать и даже перигнать по просмотру фильмов! :)  ;)  :big_boss:  :friends:

0

66

блин я смотрю токо самые тупые фильмы которые не кто не смотрит

0

67

Какие например?

0

68

Котя добрый написал(а):

блин я смотрю токо самые тупые фильмы которые не кто не смотрит

почему ты так решил??? Я вообще думал что советское кино и клаасику мирового кино смотрю только я, а оказалось что и половина форумчан тоже смотрят эти фильмы! И многим нравится! ;)  :big_boss:  :)

0

69

ага брильянтовая рука

0

70

Нормальный фильм!

0

71

Не я говорю он прикольный

0

72

Котя добрый написал(а):

я смотрю токо самые тупые фильмы

Тупые фильмы у америкосов)

Котя добрый написал(а):

брильянтовая рука

В России почти все смотрели этот фильм.Нелогично,правда?

0

73

:D

Максwell написал(а):

Тупые фильмы у америкосов!

да точно

0

74

Максwell написал(а):

Тупые фильмы у америкосов!

Ну не надо обобщать!У "америкосов" тоже есть хорошие фильмы. Мне нравится "Часы",очень даже не тупой,над ним нужно подумать.Как раз то,что я люблю.Сейчас уже и не вспомню,но стоящие фильмы есть. На счёт того,что тупых советских фильмов не бывает...Любимая женщина механика Гаврилова!Вот уж тупой фильм,так тупой!(Лично моё мнение).Но в основном фильмы хорошие,согласна.С любимыми не расставайтесь-замечательный фильм!Очень хорошо играют актёры(недавно по телеку посмотрела). "Берегись автомобиля", "Белорусский вокзал"... Ну и вообще,русское кино-самое лучшее в мире русское кино!http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_honey.gif

0

75

кстати, в тему о тухлых советских фильмов, я не спорю, что наше кино гениалье, но иногда бывает на такой бред наткнешся! например "гараж". куча народу парятся из-за каких то гаражей и готовы убить кого угодно то бы получить хотя бы один!

0

76

Ежик в тумане написал(а):

например "гараж".

Ну я не смотрела. И не буду.(Судя по отзывам-фильм так себе) :acute:

0

77

Кстати Дети шпионов крутой фильмец!

0

78

Ежик в тумане написал(а):

например "гараж".

Зато как герои играют...они из ничего фильм сделали

0

79

Максwell написал(а):

Ради этого хотя бы можно фильм посмотреть!

Ну даже прям и не знаю...Такие противоречивые мнения...И кому верить??

0

80

Claire написал(а):

И кому верить??

Мне конечно!http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_02.gif
Фильм,конечно,стоит посмотреть.Хотя бы из-за игры актёров

0

81

ну насчет игры актеров я не спорю, играют поправде оч хорошо, но сам фильм бредовый

0

82

Максwell написал(а):

Хотя бы из-за игры актёров

Видела вчера в магазине,но не купила...Может в следующий раз))

0

83

Мне нравится "Служебный роман" с Фрейндлих. Отличный фильм про любовь,могу смотреть много раз! Прототип Пушкарёвой... но фильм по-настоящему хороший, добрый.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

84

Посмотрела "Чайку", великое и ужасное творение Тереховой М.Б., как режиссёра. Ну...отличный фильм, если учитывать, что это экранизация классики. Кто любит подобные вещи-оценит! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

85

Кто смотрел "Тайский вояж Степаныча"?

0

86

я немного смотрел, но так и не разобрался кто там кто и что там к чему! :black_eye:

0

87

BrataN написал(а):

я немного смотрел,

Немного-это начало?Если начало,то это действительно скучно.Там интересно где-то после минуты 35...

0

88

Claire написал(а):

Посмотрела "Чайку", великое и ужасное творение Тереховой М.Б., как режиссёра. Ну...отличный фильм, если учитывать, что это экранизация классики. Кто любит подобные вещи-оценит!

Я ОЦЕНИВАЮ!!! Я! Я!

0

89

Ежик в тумане написал(а):

Я ОЦЕНИВАЮ!!! Я! Я!

Ну конечно! Кстати,очень сильный фильм- "Только для сумасшедших"!

0

90

Недавно посмотрел фильм:"Костяника.Время лета."Это впринципе смесь старого доброго жанра о любови-моркови,но исполненная в современном стиле,с соответствующими моментами,жаргоном(мата нет).Фильм оч затягивает.Смотрел на одном дыхании.Закрученный сюжет,советую вобщем посмотреть всем любителям кино и не только,я не фанат этих любовных историй,но даже мне понравилось,но ток для перестраховки лучше без родителей смотреть,хотя мне например мамка посмотреть дала,нав не оч хорошо понимала про что там ^_^

0

Похожие темы


Вы здесь » Новый синдром » Кино » Ваш любимый фильм