Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Кино » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Гоблин рулит!!! :fans:

0

92

Меня прикалывает фильм "Бойцовский клуб" ("Fight club")   :tommy:

0

93

:king: "Ирония судьбы, или С легким паром", "Вокзал для двоих", "Служебный роман"... и все-все фильмы Эльдара Александровича Рязанова. Кстати, у него сегодня юбилей! Мои наилучшие поздравлению имениннику! :bye:

0

94

Ой, ещё потрясающий фильм - "12", Никиты Сергеевича Михалкова. "Фильм для всех и про каждого..." - это на обложке диска написано. Кто не смотрел - очень советую. Сейчас таких фильмов снимают исключительно мало.

0

95

Я вчера купил  этот фильм! Ещё не посмотрел.

+1

96

Baron написал(а):

Я вчера купил  этот фильм! Ещё не посмотрел.

;) Посмотри-посмотри. Как говорится, золотых львов не спроста дают... Ещё бы оскара - и ваще отлично  :king:

"12" -ремейк фильма Сидни Люмет "12 разгневанных мужчин" ( 12 Angry Men) Переплюнуть гения ему,конечно, не удалось, но я могу лишь сказать, что фильм Михалкова актуален на сегодняшний день, и, к тому же, ближе России, русским людям. И от этого более приятно, что его оценили в Венеции. Я считаю, что это совершенно другая картина, хотя она и снята по той же пьесе.  И, кстати, именно пьеса, легшая в основу картины, стала первой театральной постановкой совсем юного студента Щукинского училища - Никиты Михалкова...
Ну и актёры... просто великолепны. Замечательный состав, во главе с самим Никитой Сергеевичем. :king:

"Этот фильм - серьезный разговор о нас с вами, о нашей сегодняшней жизни, о необходимости услышать ближнего и успеть помочь ему. Принять участие в таком конкурсе, как Венецианский, конечно, почетно и престижно, но для меня, - отметил Никита Михалков, намного важнее, чтобы эту картину увидело как можно больше людей именно в нашей стране, потому что, уверен, что она сегодня чрезвычайно важна".
                                                                                                                              (Н.С.Михалков)

Отредактировано L@dy (2007-11-19 11:47:21)

0

97

ВАУ!!!!!   :O

0

98

Baron написал(а):

ВАУ!!!!!

А то! мы ещё не то могём... сорри( :flood: )

0

99

Ты была права! Оффигенный фильм! Смотреть нужно всем!

P.S.
Мне начинает нравится русское кино, особенно новое русское кино. Сейчас смотрю фильм "Семь кабинок". Ржачный фильм.

0

100

Че т не уважаю русское кино ибо бред!

+1

101

поддерживаю...фигня и в большинстве случаев все сперли из Голливуда..как например смотрела один фильм где друзья друг друга убивали,и действия были как в матрице!позор....

0

102

Gun написал(а):

Че т не уважаю русское кино ибо бред!

Ну ты знаешь, не только в России умеют бред снимать! У нас в последнее время снимают всякую туфту, я согласна. НО! И в России, и зарубежом могут снимать хорошее кино. Просто некоторые люди относятся к кино, как к виду развлечения. А ведь это - искусство, которое должно не только развлекать нас, но и настраивать на размышления, заставлять чувствовать... не знаю, как попонятнее выражаться, в голове столько мыслей...
Редкий человек сейчас ходит в кино ради КИНО, а не поесть попкорн и весело провести время с друзьями. Это очень обидно и неправильно. И я тебя уверяю, что в России снимают ничуть не хуже, а даже лучше, особенно когда искренне хотят донести что-то до зрителя, а не заработать побольше в прокате.
Никита Сергеевич снял кино настоящее, и ему очень повезло, что у него есть достаточно средств на то, чтоб "раскрутить", прорекламировать свою картину (да ещё плюс Венецианский лев). Но у некоторых режиссёров таких денег нет, да и спонсоров (спонсоры-не идиоты, понимают, что на авторское или малобюджетное кино никто не пойдёт),поэтому большинство про их фильмы даже не слышали.
В пример того, как хороший режиссёр, который до этого снимал хорошее кино, поддался веяниям моды, можно поставить Андрея Кончаловского с его "Гянцем". Я бы на его месте не стала снимать такие фильмы после "Поезда-беглеца","Аси Клячиной", "Возлюбленных Марии". Ну его можно понять: у них семейный бизнес - он снимает, жена играет главную роль... Всё в семью, как говорится. Суть фильма такова: приезжайте девочки без образования в Москву - обязательно выскочите замуж за миллионера! Какой бред! Нет, фильм нормальный, но предшествующие-то гениальны! спрашивается, зачем тогда снимать что-то хуже? А чтоб денег заработать, да побольше!

Japan emo girl написал(а):

как например смотрела один фильм где друзья друг друга убивали,и действия были как в матрице!

Так вот я про что и говорю: настоящее русское кино особенное, и когда оно поддаётся влиянию Запада, то превращается в фигню, что не может не огорчать. :(

Мораль сей басни такова: относитесь к кино, как к искусству, хоть иногда! Нужно ведь отличать развлекательное от серьёзного. Серьёзного кино в России хватает. Не знаю, зачем я это всё написала. Просто нахлынуло. Это всё к тому, что хорошее кино было,есть и будет всегда  :bye:

Дабы не флудить напишу ещё фильм, который мне понравился. Комедия, "Артистка" мэтра С. Говорухина. Очень милый и добрый фильм. По постановке напоминает «Приходи на меня посмотреть». Тем, вероятно, что в основе типично театральная пьеса: все действие проходит фактически в двух интерьерах - и на первый план выступает качество режиссуры и актерской игры. От обилия звёзд в кадре просто в глазах рябит, не знаю, хорошо это, или плохо. В общем, лёгкий фильм, можно посмотреть вечерком, отдохнуть

Отредактировано L@dy (2007-11-21 13:09:00)

0

103

Фига се трактат)Но в чем то согласен с lady  надеюсь наши научатся снимать как раньше в СССР хорошие комедии были)

0

104

Лично мне больше нравится новое русское кино (12, 7 кабинок, неваляшка). Но и старые фильмы есть прикольные.   :thank_you:

0

105

М не смотрел...

0

106

Посмотри

0

107

L@dy написал(а):

Ой, ещё потрясающий фильм - "12", Никиты Сергеевича Михалкова. "Фильм для всех и про каждого..." - это на обложке диска написано. Кто не смотрел - очень советую. Сейчас таких фильмов снимают исключительно мало.

и вправду ооочень хоррший фильм режисура на высшем уровне! И заставляет задуматься.

0

108

Gun написал(а):

Че т не уважаю русское кино ибо бред!

ибо гон!!!!! Новое и старое русское кино просто супер не то что эти голивудские!!!!!! (карикатурные фразы из американских фильмов) "давй спасать на ши задницы","Я ща ему задницу надеру" и т.д и т.п. Хотя есть хороший фильм "Форест Гамп".

0

109

Советаю посмотреть всем фильм: "Хоттабыч" аааффффффигительный фильмец.

0

110

"Сволочи", "9-я рота", "Остров", "Бригада" и.т.д В России  ещё не разучились снимать шедевры!

0

111

XIII написал(а):

"Сволочи", "9-я рота", "Остров", "Бригада" и.т.д В России  ещё не разучились снимать шедевры!

Нуууу... Я бы вычеркнул "Бригаду". А так всё правильно! Особенно "Остров".

0

112

Бригаду не трожь! Это фильм о жизни в 90-е. Можно даже назвать документальным!

+1

113

Бригада рулит, тока децал печальная!

0

114

Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали — Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу Строителей.

Здесь в уже знакомой зрителю квартире, его находит дочь Ипполита и Нади — Надюша. Но вскоре в дело вступает еще один персонаж — ее жених, бизнесмен Ираклий…

год                           2008
страна                      Россия
слоган                    «У любви нет прошедшего времени»
режиссер                 Тимур Бекмамбетов
сценарий                 Алексей Слаповский, Тимур Бекмамбетов, Константин Эрнст, ...
продюсер                Константин Эрнст, Тимур Бекмамбетов, Анатолий Максимов
оператор                 Сергей Трофимов
композитор               Микаэл Таривердиев, Юрий Потеенко
жанр                       комедия
бюджет                   $5 000 000
премьера (мир)         28 декабря 2007
премьера (РФ)           21 декабря 2007, «Фокс/Гемини»
время                         125 мин
В ролях:
Константин Хабенский
Лиза Боярская
Сергей Безруков
Барбара Брыльска
Андрей Мягков
Юрий Яковлев
Валентина Талызина
Александр Ширвиндт
Александр Белявский
Вилле Хаапасало
      и другие

http://i026.radikal.ru/0712/da/dbb686281ccdt.jpg
http://i011.radikal.ru/0712/2a/2ca64d95dcd9t.jpg
http://i001.radikal.ru/0712/04/4b3cdc9660e1t.jpg
http://i047.radikal.ru/0712/ea/eecbb0fb4bebt.jpg
http://i022.radikal.ru/0712/ad/4a91a297abebt.jpg
http://i024.radikal.ru/0712/40/7c8a077eac96t.jpg

Отредактировано L@dy (2007-12-22 21:27:01)

0

115

У меня родители вчера ходили смотреть, говорят просто супер! А я не смог потому что 3,5 часа писал экзамен! Как жаль!

0

116

Мои тоже хотели (я тож хочу!)!

0

117

:blink: Мы с девченками в среду поедем, в МЕГу. Блин, жду-не дождусь!

0

118

А я на каникулах, с кемньть из друзей, в Электроне посмотрю!

+1

119

Я на иронию сходил! Шедевр! Такого кино, я давно не видел!  :fans:  :ok: Ток на ночной дозор немного похоже. Опять хабенский, опять бухой :D Опять всё ночью, и опять в деле фигурирует крыша.

+1

120

Я ещё не была, заболела. Хабенский-молодец, крутой перец. И вообще, в его положении... У Хабенского такая трагедия в жизни, что все эти фильмы -чепуха. Даже если мне не понравится фильм, он для меня всё равно герой. У его жены обнаружили опухоль головного мозга. Она уже перенесла две операции и сейчас вроде находится на лечении в Америке.

0

Похожие темы


Вы здесь » Новый синдром » Кино » Ваш любимый фильм