Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Кино » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

L@dy написал(а):

Я ещё не была, заболела. Хабенский-молодец, крутой перец. И вообще, в его положении... У Хабенского такая трагедия в жизни, что все эти фильмы -чепуха. Даже если мне не понравится фильм, он для меня всё равно герой. У его жены обнаружили опухоль головного мозга. Она уже перенесла две операции и сейчас вроде находится на лечении в Америке.

Я его конечно уважал, но теперь, для меня Хабенский - главный кумир. Мну бы такое горе выбило бы из строя, причем на долго!

0

122

Ура, я наконец-то сходила. Теперь не чувствую себя отсталой от жизни))) Вопреки обещанием, в зале пахло только попкорном, а не мандаринами и елью. Ну а фильм ничего, милый. Но сказать, что я в восторге, увы не могу. Хабенский на высоте! (My love... :blush: ) Боярской почему-то хотелось во весть голос кричать "Не верю!"...  :blink:  Сюжет, ИМХО, притянутый за уши, но есть очень классные моменты. Актёры старой закалки - Яковлев, Мягков, Брыльска, Талызина - вообще супер! Короче говоря, не жалею, что сходила. Но, как обычно бывает, первая часть всегда лучше продолжения. Ирония судьбы - не исключение, на мой взгляд.

Пы.Сы. Ах,да! Ещё... Очень жаль, что всего одна новая песня в фильме! Так не хватает музыки гениальнейшего Микаэла Таривердиева... Она, конечно, там временами мелькала, но в обработке. Жаль. :sorry:

Отредактировано L@dy (2008-01-02 21:33:49)

0

123

L@dy написал(а):

Но, как обычно бывает, первая часть всегда лучше продолжения. Ирония судьбы - не исключение, на мой взгляд.

Она клнечно на порядок хуже предыдущей, но приэтом во много раз лучше большинства современных фильмов.

0

124

Пересмотрел "Сердца Трех 2". До сих пор под впечатлением!

0

125

Если из новых, очень советую фильм "Я остаюсь". Я смотрели и... Супер супер супер!

0

126

Кстать спасибо сань за КенДзаДза, прикольный фильм =)

0

127

SmiJIe написал(а):

Кстать спасибо сань за КенДзаДза, прикольный фильм =)

Эт ты Галине Васильевне скажи.  :)

0

128

ze фильм, золотой компас, трансформеры, руд и сэм(там снимался лучший друг моего отца. снимался вором две сцены со словами.)

0

129

Маленькая девочка по имени Аврора очень любит танцевать и мечтает стать балериной. Но сбыться ее мечтам не так-то просто: Аврора воспитывается в детдоме, который находится в Припяти. Случается так, что во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Хоть какие-то шансы на выживание может дать только дорогостоящая операция в США. Девочку отправляют в Америку, где в больнице она встречается с одним из своих кумиров: звездой прежде советского, а теперь американского балета – Ником Астаховым. У Ника есть друг и партнер Джеймс Браун, который пытается вдохновить артиста на создание нового шедевра…
Ник все еще на гребне славы, но уже катится по наклонной плоскости – разрыв с семьей, наркотики, творческий кризис... Но встреча с умирающей девочкой, которая продолжает грезить о балетной сцене, помогает Нику возродиться и круто изменить свою жизнь. Аврора угасает прямо на глазах, и только чудо может ее спасти. Советский Союз отказывается оплатить операцию, которая могла бы дать надежду на жизнь. И тогда Ник предпринимает последнюю попытку спасти Аврору.

http://i049.radikal.ru/0802/bd/6d78685365a1.jpg
http://i032.radikal.ru/0802/fc/005f1140a720.jpg

0

130

Купила диск с фильмом Бориса Бланка "Грех" по пьесе Горького "Старик". Играют Александр Домогаров, Ирина Алферова, Юозас Будрайтис, Александр Панкратов-Черный, Мария Аронова... Эмоции очень противоречивы. Смущает режиссура. Нет какой-то целостности,что-ли,все как-то прирывисто... Еще не закончилась одна сцена, а уже показывают что-то другое, и ты сидишь минуты три соображаешь, что происходит вообще.
С другой стороны понравились замечательные актерские работы,некоторые сцены... например,любовная сцена,сцена самоубийства...
Фильм сильный и не для всех. Поэтому мнение не может быть однозначным. Но все же смотреть стоит.
http://i023.radikal.ru/0805/a4/3517e85a06f0.jpg

Отредактировано L@dy (2008-05-25 21:24:58)

0

131

Мои любимые фильмы:
1)Розыгрыш(Фильм сам по себе понравился, классный сюжет)
2)Не шутите с Зоханом(Фильм с глубоким смыслом xDD)
3)Зеркала(Бредовый фильм, но мне он нравится)
4)Max Payne  (Понравился сюжет)

0

Похожие темы


Вы здесь » Новый синдром » Кино » Ваш любимый фильм