Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Музыка » Ваш любимый стиль


Ваш любимый стиль

Сообщений 91 страница 120 из 178

Опрос

Metal
Rock

8% - 5
Punk Rock

6% - 4
Rok'n'roll

3% - 2
Rap

27% - 16
R'n'b

22% - 13
Pop music

3% - 2
Progressive

1% - 1
Techno

5% - 3
Другое

16% - 10
Heavy metal

5% - 3
Голосов: 59

91

XIII написал(а):

я тоже system of a down слушаю так что респект

0

92

Кароль (XIII) хватит гнаааать, какой ты панк?????? Если ты панк, то я Буш-младший и Хилари Клинтон в одном лице!
А я кстате немного изменил свои взгляды на музыку, так что мои сообщения в начале этой темы не воспринемайте всерьёз. Сейчас мне нравится TH, LP, Кино, Эванесенс, Олега Митяева, классическую музыку, авторские и бардовские песни, к репу и R"N"B отношусь нейтрально.

0

93

VergiliY написал(а):

Сейчас мне нравится TH, LP, Кино, Эванесенс, Олега Митяева, классическую музыку, авторские и бардовские песни, к репу и R"N"B отношусь нейтрально.
Т.е. ты Меломан????!!!

0

94

TH токи????????!!!!!!.......уууу....

0

95

:friends: а я R&B люблю!!!

0

96

VergiliY написал(а):

А я кстате немного изменил свои взгляды на музыку

Слава Богу!
Лично я добавил в спектр прослушивания фанатские песни и Hard House,Techno,но любимые,по-прежнему,D'n'B(Light в основном) и Electronica

0

97

Pixxi^^ написал(а):

Т.е. ты Меломан????!!!

Нуууууууууууууууууууууууууууу... Нааааааавеееееееееееррррноооооооооееееееее... да.
P.S.
К попсе сейчас стал тоже отнасится нейтрально, но иногда некоторые исполнители просто бесят!!!!! :tommy:

0

98

Народ я конечно понимаю что пишу немного не в тему но всё же:
Вот сейчас многие считают что все эмобои и вчастности Бил Каулиц (солист TH) геи, п*дики и "бабы" только потому что они красят глаза и всё такое, а вы знаете что все артисты (а не только Бил) красятся перед выступлением, просто это не так заметно!!

0

99

Максwell написал(а):

колбаситься

как колбаса???  :D  :lol:  :rofl:

0

100

VergiliY написал(а):

а вы знаете что все артисты (а не только Бил) красятся перед выступлением, просто это не так заметно!!

ЭМО-защитник)

По теме:
Немного подкраситься где-то,прихорошиться,это ладно,но ИМЕННО чтобы никто не заметил.А то,что он намажется,как трубочист,показывает,что если выделиться нечем,он пойдет по пути Тату)
И их поклонники-особенно пацаны-меня даже не сколько раздражают,сколько удивляют.Ну как можно получать кайф,от того что тебя бьют,считать это "трушным",ныть по каждому поводу,общаться с отбросами общества,краситься тушью и черным лаком,носить розовые шнурки на кроссовках...ну не знаю...

0

101

переходи в тему: эмо. Я её специально создал.

0

102

LINKIN PARK стали группой года на MTV

:D :fans: :yes2: :yahoo: :yahoo: :yes2: :fans: :D

0

103

Поздравляю LP и всех её фанатов!

0

104

От их лица спасибо!

0

105

ХИПХОП РЕП РОК))))самы прикольные стили!особенно когда вместе!пример тому LINKIN PARK

0

106

LINKIN PARK THE BEST!!!   :fans:

0

107

эм.....а я еще больше скажу....японский рок рулит!!!!)))))))))хоть из вас его наверно никто и не слушал

0

108

Фууу!Рок старый рулит!!Эмо не руль!

0

109

Japan emo girl написал(а):

японский рок рулит!!!!)))))))))

Эмо?Плюс надо достаточно хорошо знать японский,чтобы понимать о чем поется в песне

0

110

Gun написал(а):

Фууу!Рок старый рулит!!Эмо не руль!

а причем здесь эмо?я не в тему написала.....да-_-

Максwell написал(а):

Эмо?Плюс надо достаточно хорошо знать японский,чтобы понимать о чем поется в песне

пока не обязательно...выучу буду понимать.

0

111

Japan emo girl написал(а):

пока не обязательно

Не понимаю,как можно слушать и не понимать,что поется в песне

0

112

Максwell, не обязательно понимать. Человеку может просто нравится как поёт исполнитель. Я до сих пор значения не всех песен Linkin Park знаю, но мне всё равно нравятся все.   :)

0

113

я к примеру не понимаю немецкий язык, но слушаю TH. А когда хочу я просто нахожу на каком нибудь сайте перевод. Или к примеру недавно нашёл песню фанов TH. Они перевели песню, спели её, и подарили Биллу Каулицу на концерте в Москве (я был на нём!!!!!!).

0

114

VergiliY написал(а):

Кароль (XIII) хватит гнаааать, какой ты панк?????? Если ты панк, то я Буш-младший и Хилари Клинтон в одном лице!
А я кстате немного изменил свои взгляды на музыку, так что мои сообщения в начале этой темы не воспринемайте всерьёз. Сейчас мне нравится TH, LP, Кино, Эванесенс, Олега Митяева, классическую музыку, авторские и бардовские песни, к репу и R"N"B отношусь нейтрально.

Усохни! Если ты не знаешь, что я Панк, это не значит, что я им не являюсь!!!

0

115

Уткнись! Усохни! Испарись! (шучу не обижайся!  :D:D

0

116

Максwell написал(а):

надо достаточно хорошо знать японский,чтобы понимать о чем поется в песне

Щас! До хрена народу слушает заграничный музон, даже не врубаясь о чём поётся!

0

117

Baron написал(а):

LINKIN PARK стали группой года на MTV

Зато TH обошло LP в других наминациях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

118

И что? LP всё равно круче. Они открыли новый стиль в музыке! Это их главная заслуга и номинация! LINKIN PARK THE BEST!. А TH просто понравились многим девкам потому, что поют склизкие и сопливые песни и не скоро попробуют что-то новое. LP в каждом альбоме добавляют что-то новое в свой стиль исполнения, а в последнем к примеру они изменили всё в корне, но не забыли как петь старые песни из Meteora и Hibrid Theoкy. LP THE BEST

0

119

Baron написал(а):

LP всё равно круче

У каждого есть право на собственное мнение!

Baron написал(а):

Они открыли новый стиль в музыке!

Всё новое это хорошо забытое старое. И я уверен в этом стиле пели и до них!

Baron написал(а):

А TH просто понравились многим девкам потому, что поют склизкие и сопливые песни

ГОН!!! ГОН!!!! И ЕЩЁ РАЗ ГОН!!!! вопервых не только девкам а и парням! Во вторых не только сопливые между прочим их то как раз меньше всех!! Не знаеш не говори!

Baron написал(а):

не скоро попробуют что-то новое

Пробуют постоянно пробуют!!!!! Не знаеш не говори!

Baron написал(а):

LP в каждом альбоме добавляют что-то новое в свой стиль исполнения

А TH в каждой песне добавляют чтото новое!

0

120

У меня (весь) ваш LP скачивается уже минут 45!!!

P.S.: Хотя все остальные скачалиь намного быстрее!

0

Похожие темы


Вы здесь » Новый синдром » Музыка » Ваш любимый стиль