Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Музыка » Ваш любимый стиль


Ваш любимый стиль

Сообщений 121 страница 150 из 178

Опрос

Metal
Rock

8% - 5
Punk Rock

6% - 4
Rok'n'roll

3% - 2
Rap

27% - 16
R'n'b

22% - 13
Pop music

3% - 2
Progressive

1% - 1
Techno

5% - 3
Другое

16% - 10
Heavy metal

5% - 3
Голосов: 59

121

VergiliY написал(а):

А TH в каждой песне добавляют чтото новое!

В клипах одни сопли!

VergiliY написал(а):

Всё новое это хорошо забытое старое. И я уверен в этом стиле пели и до них!

В любом журнале где упоминается LP написано, что они открыли новое движение в музыке, если мне не веришь, то почитай журналы. Любая статья о них.

VergiliY написал(а):

Не знаеш не говори!

Я говорю, то что вижу)))

0

122

XIII написал(а):

У меня (весь) ваш LP скачивается уже минут 45!!!

мне кажется скорость скачивания не зависит от того кто Исполнитель! или это не так???

0

123

Б... лин! Скачивалось быстро, но там альбомов - дохрена и больше!

0

124

Ну так и говори что кочалось долго потому что много альбомов!!!!!! ВСЁ НЕ ФЛУДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

125

Вергилий, тут у нас получилась тема просто о музыке. А название поменять вроде нельхя(((.

0

126

ладно пусть о музыке но не надо флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

127

Ну я слушаю:
Rap, R'n'B, Alternative, heavymetall, black metall, rock, Punkrock, nu-metall)))
Вот такая вот гремучаю смесь))

0

128

Русский Рок
Альтернатива
Иногда Транс
^^

0

129

Нечто_О написал(а):

Иногда Транс

+1))
Транс только тогда, когда плохое настроение))

0

130

а я слушаю всё что нравится)

0

131

~|~ Baron ~|~ написал(а):

а я слушаю всё что нравится)

Где-то в начале темы это написано ^^

0

132

ну это одна из тех вещей которые не изменились во мне за 3 года)

0

133

я музыку почти не слушаю  :'(

0

134

а я наоборот, всегда и везде с ней))  :music:

0

135

~|~ Baron ~|~ написал(а):

а я наоборот, всегда и везде с ней))

+1 никогда нне расстаюсь)

0

136

да еслиб был чем слушать(

0

137

ну в моей Nokia 5800 Xpress Music (да, да)) это реклама телефона)) мне за это заплатили  :D ) 8 гб памяти (занял только 6,8 гб = около 1000 песен без конвертирования) и офигенное качество звука, лучше мало на каком телефоне и даже лучше чем на некоторых плеерах)

0

138

~|~ Baron ~|~ написал(а):

ну в моей Nokia 5800 Xpress Music (да, да)) это реклама телефона)) мне за это заплатили   ) 8 гб памяти (занял только 6,8 гб = около 1000 песен без конвертирования) и офигенное качество звука, лучше мало на каком телефоне и даже лучше чем на некоторых плеерах)

:D :D :D Ну ты крутооооой
PS А у меня в плеере 2гб и песен больше 1000,а занято чуть больше 1гб.Поеер iriver(я река:D)-оч качественный,ща пойду за деньгами за рекламу:D

0

139

Gun написал(а):

Ну ты крутооооойPS А у меня в плеере 2гб и песен больше 1000,а занято чуть больше 1гб.Поеер iriver(я река:D)-оч качественный,ща пойду за деньгами за рекламу:D

Ну мне 2гб не хватает Т_Т
И только на 300+ песен))

~|~ Baron ~|~ написал(а):

8 гб памяти (занял только 6,8 гб = около 1000 песен без конвертирования)

Ну у меня IPod и мне как то 16 гб даже не хватает ><

0

140

Почистил тему от флуда.
Ребят,не хочется опять вводить разные баллы/наказания,так что старайтсь не флудить.Один-два поста флуда еще терпимо,но страницы флуда..думаю,впрочем,этого больше не повторится.
Надеюсь,все всё поняли.

0

141

не вижу d'n'b, electro!

0

142

м-да ,обидно что рэп на первом=\

0

143

я бы проголосовал ща за всё что тут есть ибо я меломан)

Матиас написал(а):

м-да ,обидно что рэп на первом=\

Ну знаешь, рэп хорошая вещь по правде. Понимаешь, хороший рэп это реально круто, вот его к сожалению мало. Я ща пытаюсь из обычного говнореппера стать нормальным  ^^  поверь, это не так просто. В репе тоже многое надо уметь. Не спорю, что рок в плане смысловой накрузки зачастую лучше, но и то не всегда.  ^^

0

144

[EnoT написал(а):

]Ну знаешь, рэп хорошая вещь по правде

Возможно,но рэп-не наша культура,не наша музыка=\

0

145

Макс, рок из англии, Хеви метал тоже. Из перечисленных здесь нет ни одного появившегося в России

0

146

[EnoT написал(а):

]Макс, рок из англии, Хеви метал тоже. Из перечисленных здесь нет ни одного появившегося в России

Ну есть такое понятие как русский рок;)_

0

147

Есть такое понятие как русский реп. В том и суть, что и рок и реп они из зарубежной культуры. Понимаешь, звучание зависит не от того где когда-то был  выдуман стиль, а от того кто этот звук воспроизводит. Русский реп очень сильно отличается от американского.

0

148

[EnoT написал(а):

]Есть такое понятие как русский реп. В том и суть, что и рок и реп они из зарубежной культуры. Понимаешь, звучание зависит не от того где когда-то был  выдуман стиль, а от того кто этот звук воспроизводит. Русский реп очень сильно отличается от американского.

В вики кстать нету русского рэпа

0

149

По нагрузке не соглашусь. Даже в русском рэпе у отдельных исполнителей есть вполне неплохая лирика. Возьми того же Нойза, особенно раннее его творчество.
А за бугром тот же Эминем даст сто очков вперед большинству рок-групп.
Рок более инструментален. Рэп на текст больше направлен. В итоге всё и сводится к вкусовщине.
P.S. Русский рэп в целом, кроме разве что Нойза, бесит =\

0

150

Матиас написал(а):

В вики кстать нету русского рэпа

Максимк, я тебя огорчу  :(  не всё что есть в мире есть в википедии!  ^^

Nightwell написал(а):

P.S. Русский рэп в целом, кроме разве что Нойза, бесит =\

Ну из русского поп правде много хороших: Дельфин, Баста, Guf, Птаха, Ритм дорог, Дракон  ^^
реально хорошие песни есть  :music:

Надеюсь через пару лет, список хороших исполнителей русского репа пополниться группой Crea[TeaM] и в частности MC Enot  :D 
Согласитесь, всё возможно в этом мире  :shine:

0

Похожие темы


Вы здесь » Новый синдром » Музыка » Ваш любимый стиль