Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Rising Force Online(RF online) » Rising Force Online, RPG (MMOG) / 3D / 3rd Person / Online-only


Rising Force Online, RPG (MMOG) / 3D / 3rd Person / Online-only

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мир RF-Online приветствует тебя. Мир, в котором волны магии Плетения разбиваются о каркасы космических кораблей, в котором жизнь - всего лишь мера времени на фоне бесконечной войны, мир, в котором каждый решает, за что умирать. Перед тобой лежит галактика, а в твоих руках возможность изменить ход финальной битвы. Ты оставишь за собой выжженную пустыню или цветущий рай? Поработишь противников или сотрешь саму память о них в порошок. Выбор за тобой, Новус ждет тебя.

RF Online сочетает в себе то, что в других проектах показалось бы совершенно не сочетаемым - далеко шагнувшие вперед технологии уживаются здесь с романтическим миром приключений, слегка разбавленным рутиной забот о повседневном существовании. Если основной вехой любой классической фэнтези-вселенной считается связка "меч + волшебство", то в RF Online это скорее "власть + технологии". На выбор игрока предлагаются 3 расы, каждая со своими уникальными особенностями и предпочтениями. В игре столкнулись в великом противостоянии 3 расы со своими внутренними направленностями: мистическо-религиозная культура, построенная на взаимодействии с природой; культура так называемого Стимпанка(Steam Punk), а также культура насаждаемая цивилизацией машин-киборгов.
Rising Force Online - это динамично развивающаяся игра с огромным потенциалом. Основой игры являются яркие и запоминающиеся PvP битвы, объединяющие в себе не только отдельные гильдии, но и всю расу в целом, грандиозность которых не оставят равнодушными никого. Игроки-одиночки также смогут занять свою нишу - параллельно с войнами, проходящими в основном мире игры, есть огромное количество сингл-заданий, за выполнение которых игроки будут вознаграждаться ощутимыми бонусами.

-----------------------------------

Расы(3):
1.Беллато
Федерация Беллато – нация, в своем прогрессе достигшая гармонии между технологией и магией. Основа военной доктрины Федерации – легионы огромных боевых роботов, несущих вооружение невероятной разрушительной силы. Народ Беллато – прирожденные торговцы и именно их жадность и жажда власти привели их к колонизационной политике. Чтобы обеспечить плацдарм для дальнейшей экспансии, войска Федерации обязаны обезопасить планету Новус от нападок Акретиан и Коритов. Без всякого сомнения, рано или поздно эта тяга к экспансии, жадность с которой Федерация поглощает новые миры, приведет их к краху.

2.Кора
Священный Альянс Кора – теократическая цивилизация, история которой полна религиозных войн, периодов «охоты на ведьм» и постоянных реформаций. Разделенные веками гражданской войны на десятки фракций, культов и сект, современные Кориты объединены неделимой верой в Дайсема, Творца Всех Вещей, превратившего Забвение в Совершенство. Сила всей цивилизации, исключительная преданность коритов их идее держится на Темной Силе – величайшем и прекраснейшим даром Дайсема своим детям.

3.Акретианцы
Военная Акретианская Империя - государство абсолютного тоталитаризма. Каждый воин выполняет строго отведенную ему функцию, и руководствуется исключительно лозунгом: "Империя превыше всего!" Всё остальное, включая жизни других существ, существование других планет и даже их собственная жизнь, не является для Акретиан чем-то важным, а абстрактные понятия вроде гуманизма, добра или сострадания - им просто чужды.
Причина этого кроется в том, что Акретиане – раса бездушных нейромеханических существ, безоговорочно выполняющих приказы своего командования.
Другие расы считают Акретианскую Империю, самой безжалостной силой во вселенной. Это не совсем верно, так как помимо жалости Акретам неведома так же и ненависть, да и вообще какие-то ни было чувства. Их можно скорее назвать рациональными, выбирающими лишь то, что в данный момент времени принесет Империи наибольшую пользу.

Короче все по этой игре есть тут http://rfonline.ru (оффициальный сайт)

0

2

По мне так или белки))
Или акреты... Коры вообще никак ^^
За белок МАУ или Маг
За акретов Пу или Танк))

0

3

Pixxel написал(а):

По мне так или белки))Или акреты... Коры вообще никак За белок МАУ или МагЗа акретов Пу или Танк))

Белки тру!)

0

4

белки рулез)) правда акреты сильнее всех, но белато всё равно круче  :flag:

0

5

~|~ Baron ~|~ написал(а):

белки рулез)) правда акреты сильнее всех, но белато всё равно круче

Это еще почему?)Везде по-разному,это зависит от людей и их задротства)У меня на асу как ни захожу весить знаечк победы на чв:P

+1

6

кстате я в Рф на асу белка войн 36+
также на асу белка крафтер 37+
на фалгоне белка мао 41+
на бекаре белка танк 40+
ещё акрет 36 ПУшник
На варзоне белка 55+ на мао  в гилбдии Justice 60к Ос

0

7

iDown написал(а):

кстате я в Рф на асу белка войн 36+ также на асу белка крафтер 37+на фалгоне белка мао 41+на бекаре белка танк 40+ещё акрет 36 ПУшникНа варзоне белка 55+ на мао  в гилбдии Justice 60к Ос

у меня на асу берс 47 и 46 медиум

0

8

класс я ток да 41 на оффе докачивался. Просто брал премиум акк и забивал на рфку так где-то раза 3 ток куплю премиум акк рф надаедает)))
Если чё мой ник Catgood играю на асу за крафтера 37+ он меня прёт пока ток оружее и шмот на 30 лвл могу делать.
Пт у него 65/69 ближнего 24/69 дальний 12/99 магия 52/56 щит и 52/56 защита. Мне кажется пт на этот лвл хорошее с учётом того что я до слудуйшего лвл всё пт набиваю макс)
З.Ы. Можешь ник сказать и асю .

0

9

iDown написал(а):

класс я ток да 41 на оффе докачивался. Просто брал премиум акк и забивал на рфку так где-то раза 3 ток куплю премиум акк рф надаедает)))Если чё мой ник Catgood играю на асу за крафтера 37+ он меня прёт пока ток оружее и шмот на 30 лвл могу делать.Пт у него 65/69 ближнего 24/69 дальний 12/99 магия 52/56 щит и 52/56 защита. Мне кажется пт на этот лвл хорошее с учётом того что я до слудуйшего лвл всё пт набиваю макс)З.Ы. Можешь ник сказать и асю

Я не играю на оффе)500монет не хватает до према а покупать лень=)и овообще на 47 надо оч задрачивать чо лвл поднять((

0

10

ясно если сейчас в рф играешь на каком серве?

0

11

iDown написал(а):

ясно если сейчас в рф играешь на каком серве?

не ща воообще не игграю.ну хотя мона тя качнуть ты ж 37)У меня пика +4
Кстать я на одной пиратке был в атаке и патром=)

0

12

Класс я не разу не только патром даже лампой не был)))Да кач мне б не помишал ктомуже я не один в нём нуждаюся Pixxi он там маг 36+)))

0

13

iDown написал(а):

Класс я не разу не только патром даже лампой не был)))Да кач мне б не помишал ктомуже я не один в нём нуждаюся Pixxi он там маг 36+)))

Лан на днях скачаю-побегаем

0

14

ок спс))

0

15

а пиксель чуча?пусть апнет 1лвак

0

16

нет он боевой

0

17

Т_Т    Сказали бы раньше качал бы чучу ^^

0

18

Вот мой перс=)
2.  Так я качался прикона с рмяу-)))

0

19

апнул 48(давно)) и забил на рф x_x хотя пошел бы на офф с хорошей компашкой если бы новый серв открыли)

0

20

апнул 49 пока рейты халявные были))купил меч 49 на вапм точнул ток на +1((( 20кк всрал хд

0

21

ценим перса)))правд давно забил

0

22

Класс перс на ура!, правда гимп наверняка =)
А по теме ап, в этом году ножку сломал решил немного позадротить на новусе мявкой(43 лвл пока) к тому же слухи зашли что обнова выйдет решил покачать перса, если есть капелька времени можно посмотреть https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1028
Обещают к зиме поставить =)

0

23

Не,не такой уж и гимп был(только щит)))
блин рф уже не та

0

24

Ага Rf уже не торт... А жаль для 2006-7 годов была очень продвинутой =)

0

25

Посмотретьвспомнитпрошлое написал(а):

А по теме ап, в этом году ножку сломал решил немного позадротить на новусе мявкой(43 лвл пока) к тому же слухи зашли что обнова выйдет решил покачать перса, если есть капелька времени можно посмотреть https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1028

Так не хочется в этом разбираться) убили игру =(

0

26

Gun написал(а):

Так не хочется в этом разбираться) убили игру =(

А апдейта все нет и нет, хотя на Еврооффе уже давно есть.

0


Вы здесь » Новый синдром » Rising Force Online(RF online) » Rising Force Online, RPG (MMOG) / 3D / 3rd Person / Online-only