Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Курилка » флуд


флуд

Сообщений 61 страница 90 из 375

61

Он в бане)) точнее я)) у нас дача в Хоругвино))))))))))))))))))))))))это по ленинградке и направо

0

62

Круто!Интересно,я вас когда нибудь видела... ^_^

0

63

Не знаю....

0

64

бля ето те не чат а форум ппц

0

65

z()43 - попрошу меньше мата;скрытого мата тоже поменьше,но хотя бы открытый не употребляйте
XIII,форум переживает не лучшие времена сейчас,процентов 80 форумчан разъехалось,так что отписываются мало и редко.Заходи,отписывайся,можт и ответит кто-нить.Пройдет лето,все вернутся и будет всё норм)

Отредактировано Максwell (2007-07-23 18:05:12)

0

66

a ero ygaJIuJIu!

0

67

z()43 написал(а):

a ero ygaJIuJIu!

Кого?XIII?))

0

68

Всем снова здрасть=)слушайте, а здесь хоть кто-нибудь аниме интерисуется,ну например Наруто? :)

0

69

Jun написал(а):

слушайте, а здесь хоть кто-нибудь аниме интерисуется,ну например Наруто?

Зайди в тему"Мультфильмы",там кто-то создал тему с таким названием(Наруто).Лично я о таком даже не слышал

0

70

Максwell
спасиб))

0

71

эм...а где здесь рекламить мозя? :D

0

72

Наверно если предлагать какую-либо рекламу,можно либо создать тему в "Курилке",либо отписаться здесь(в теме"флуд"),либо,если реклама тематическая,отписаться в соответствуещём разделе

0

73

AHuMe cpaKa, 9I 6oJIbLLIE yBa}I{au XeHTAu' )

0

74

хм....что значит аниме срака?м?

Отредактировано Hinata (2007-08-16 10:33:19)

0

75

4To6bI te6e otvetutb......Kopo4e roBop9I Anume eto ...xm....Hy ...E/7t KaK 3a/7aPuJIa )))) ppc Kopo4e, 6yDy gymaTb 4to otBetuTb.....

0

76

Hinata ты 100 пудов Гнома!!!!! см LineAge2, start, create, dwarf, fighter, female

Отредактировано z()43 (2007-08-16 20:10:01)

0

77

када приеду зарегюсь...

0

78

XIII,форум переживает не лучшие времена сейчас,процентов 80 форумчан разъехалось,так что отписываются мало и редко.Заходи,отписывайся,можт и ответит кто-нить.Пройдет лето,все вернутся и будет всё норм)

Обнадёжил, б :blush:  :blush: !!!

0

79

Кароль (XIII) чё ты гониш??? :ct:  Когда это я обси***л форум,а?? Никогда такого не было!!!!!! Если бы я считал Синдром отстоем то нафиг я 2 раза болатировался в админы и сейчас в 3 раз??????? :rtfm:  :tommy:  :tommy:  :bomb:  :mad:

0

80

Люди, если хотите разместить рекламу, то спросите или меня или Gunа в личке.   :king:

0

81

да вы крутые!!!!!!!!!!!!!! :bb:

0

82

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТЫ ТОЖЕ ТАК ДУМАЕШЬ????

0

83

:king: выбери аватар поменьше

0

84

VergiliY написал(а):

Когда это я обси***л форум,а??

Эээ...я наю один момент,када это было...только не на форуме,а в личной обстановке...хы)

0

85

До того как тебя затянуло так сказать.

0

86

Baron написал(а):

До того как тебя затянуло так сказать

чё????????

0

87

То!! Ты когда начал паркуром заниматься?      :)

0

88

Нууууууу... Чистым паркуром я не занимаюсь (хотя попрыгать люблю), но считаю себя настоящим FANОМ PARKOURа.

0

89

Baron да ты у нас демон (у него 666 сообщений)!!!

0

90

Ага, мне тоже нравится.   http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0


Вы здесь » Новый синдром » Курилка » флуд