Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Курилка » А что вы коллекционируете?


А что вы коллекционируете?

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

А что вы коллекционируете?
Монеты

16% - 5
Марки

3% - 1
Девушек

16% - 5
Диски (CD,DVD)

9% - 3
Модели техники (машин, самолётов, паровозиков и т.п.)

3% - 1
Бумажные деньги

6% - 2
Фотографии (животных, самолётов, машин и т.д. и т.п.)

0% - 0
Мягкие игрушки

3% - 1
Наклейки

6% - 2
Сувениры

9% - 3
Статуетки (обезьян, птиц, Будды и т.п.)

0% - 0
Другое

19% - 6
Я ни чего не коллекционирую.

6% - 2
Голосов: 31

1

Мне стало интересно а что вы коллекционируете? Я к примеру коллекционирую монеты, бумажные деньги, мягкие игрушки (мишек), модели техники которые сам склеиваю, ранеше (до того как познакомился со своей девушкой) я коллекционировал девушек. Мой брат к примеру помеша на статуетках обезъян. Мой отец коллекционирует марк с изображением машин (у него их уже наверное штук 500).

0

2

Ммм)девушки коллекционируют девушек-ОРИГИНАЛЬНО :beee:

0

3

XDDDD.....парней ксо....ммм....я коллекционирую все японское..ога ога.веера,канабис,палочки,фотки,и так далее))

0

4

Gun написал(а):

Ммм)девушки коллекционируют девушек-ОРИГИНАЛЬНО

а что???? Это далеко не оригинально, ооооооочень многие парни и мужики коллекционируют соблазнённых ими женщин, конечно это их немного унижает (женщин) и всёже!

0

5

Везух, те Вантуз! Я одну-то еле нашёл, а ты ,гад, коллекционируешь!!! (я про девушек!)

0

6

ммм....могу сказать только одно,те девушки которые так легко поддаюЦа парням,слабые морально и психологически, а так же не уважают себя,потому что еще с древнейших времен мужчина добивался руки женщины и только одной дамы его сердца.до!а щас....

0

7

Вот уж не знаю как этот Винни-Пух добивается сердец своих дам, но знаю, ч то у него их до хрена!

0

8

А я ничего не коллекционирую )))

0

9

соо дес нэ?........не верю)

0

10

правда, девушкам не нравлюсь, а в остальном не заинтересован  :)

0

11

:) То что сы с тобой девчатам не сильно нравимся, не удивительно! А вот как они на Вантуза липнут ума не приложу! :umnik: Он говорит: "Я знаток женской психологии!". Хрен, на просто знатка женской психологии бабы в таких кол-вах, не липнут!

P.S.: Я понял! Вергилий - тёмный иной! Своими чарами он их "приворачивает"! :D

0

12

XIII
просто находятся такие дЭвушки ,которые ко всем липнут

0

13

Странно, как же у него они находятся, а у нас, нет! Он их чё, с детектором ищет?!

0

14

XIII написал(а):

Странно, как же у него они находятся, а у нас, нет! Он их чё, с детектором ищет?!

наверно

0

15

XIII написал(а):

Странно, как же у него они находятся, а у нас, нет!

Ххы...)Если те похт какая девушка,то шалав ща много,плюс колекционирование девушек ни к чему хорошему не приведет,мона попробовать рассмотреть самые популярные возможные исхода такого увлечения:
1.В один прекрасный день 2(или больше) девушек подружатся,разговорятся,вскоре и про своих кавалеров...и окажется,что он один на двоих.И тогда этому кавалеру ух как не повезет,и в лучшем случае(оч малый процент) просто потеряет двоих девушек,худший случай всем понятен;
2.Наш ловелас замутил с двумя подругами,неведая об этом...исход-смотри пункт 1;
3.Не разобравшись с датами назначения свиданий или с местом проживания девушек(живут на одном этаже или в одном подъезде),бедный чел,выходя с одной дамой,натыкается на другую(та же ситуация может произойти на улице,в кинотеатре,и т.д.)...бедный,бедный чел...
4.Разрываясь на части между 10 девушками,у нашего Ромео просто нет времени серьезно встречаться с кем-нибудь из них,и он не может определить свою вторую половинку(ведь их не может быть 10,а только 1).
5.В конце концов у него иссякает любвеобильность,и его потихоньку все дамы бросают.
6.Какой-либо ещё плохой для этого пацана случай.
7.Одумавшись,наш покоритель дамских сердец,мирно или нет,бросает всех своих дам,оставив одну,которую он действительно будет любить.

Из этого можно сделать вывод,что хороший конец будет только "пункт 7",а почему бы сразу не найти себе одну,но нормальную девушку?
P.S.Всё ИМХО

0

16

Так в том то и прикол, что её надо найти!

0

17

А если на месте этого героя окажется девушка?ее кавалеры и подраться могут,да мало ли какие могут быть последствия,все таки парни-парни)

0

18

XIII написал(а):

Так в том то и прикол, что её надо найти!

Я о вреде "коллекционирования девушек".Всё равно придешь к этому поиску.Так смысл этого "коллекционирования"??А эту девушку найти мона...Если ты её ещё не нашел,это не значит,что её у тебя не будет...Вообще серьезные свидания начинаются в 9-10 классах,минимум(довольно редко)в 8.Так что до 9 класса мона не волноваться особо по этому поводу...Нашел-хорошо,нет-значит всё впереди)

0

19

Avril написал(а):

А если на месте этого героя окажется девушка?ее кавалеры и подраться могут,да мало ли какие могут быть последствия,все таки парни-парни)

Девушке в этом отношении проще! Парню его дамы могут скинуться и в ухо дать, а девушку ударить, это отморозок нужен. Ну а если он и есть отморозок, то с кем поведёшся, так тебе и надо!

0

20

Пошёл флуд уже...    :flood:

0

21

Простите... :cry:

+1

22

Согласен с Baronом, пошёл флуд!  :medved:  :ct:  :rtfm:  :bomb:  :tommy:
Тепрь про меня. Я бы хотел встретится с Макссвелом, XIII и с Mattом и поговорить на тему коллекционирования! И ещё я прошу отписаться тех кто коллекционирует монеты.

0

23

Я - диски, в основном - старые фильмы, классику: Куросаву, Бергмана, Феллини, Тарковского... И старые советские фильмы. Труднее всего найти Куросаву и Бергмана. Тарковского всего нашла, за исключением "Катка и скрипки", это его дипломный ВГИКовский фильм. Вряд ли найду.  :(

+1

24

VergiliY написал(а):

Я бы хотел встретится с Макссвелом, XIII и с Mattом и поговорить на тему коллекционирования!

С тобой мы ещё встретимся,  :D  Ближе к десятому числу! 100%  :D

L@dy написал(а):

Я - диски

Чуть не забыл, я ещё и запоротые диски собираю, а также песни КиШа, хочу ВСЕ скачать и прослушать, т.к. есть такие, которые не входят в альбомы.

0

25

Я когда то собирала монетки,но когда.. :otq:

+1

26

А я и ща собираю, ток как-то не очень активно

0

27

VergiliY написал(а):

коллекционировал девуше

=) Без коментариев =)

Matt Jeevas написал(а):

дЭвушки ,которые ко всем липну

Да есть такие... Гм... Много...

0

28

SmiJIe написал(а):

Да есть такие... Гм... Много...

Чет ток мну они не разу не попадались!

Пос. Сл.: Sorry за флуд.

0

29

XIII написал(а):

Чет ток мну они не разу не попадались!

Можешь считать себя счастливым человеком))Не всегда "плохо" лучше чем "ничего")

0

30

Avril написал(а):

Я когда то собирала монетки,но когда..

а они у тебя не остались??????

0


Вы здесь » Новый синдром » Курилка » А что вы коллекционируете?