Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Курилка » Профессия


Профессия

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

И я в программисты! ТОк со зрением у меня проблемы, но мне НАСРАТЬ! :D

0

32

VergiliY написал(а):

А вот я хочу так же как и Baron стать програмистом! Хотя конечно обычно у всех програмистов плохое зрения но меня это пока не пугает потому что сколько не сижу за компом зрение все равно 100%!
0( Хорошо | Плохо )

Ключевое слово "пока".Если наивно предполагать,что зрение потихонечку будет уходить,и можно будет это предотвратить,то вы заблуждаетесь.У вас может быть 100% зрение при ежедневном 6-часовом сидении за компом,но потом,буквально за неделю,оно превратится в 50%(если брать за 100% возможность увидеть все строчки в таблице у оккулиста),а то и хуже.Лично мой опыт.У кого-то позже,у кого-то раньше,у единиц вообще не произойдет.Но лично у меня всё было как сейчас у тебя(может у вас),пока со мной не произошло описанное выше.В итоге с левым глазом всё норм,правый видит первые 4 строки в таблице у оккулиста,и то,"с натягом".Это произошло классе в 4-5.Сейчас ничего не изменяется...

0

33

XIII написал(а):

Дай угадаю... из "трёх мушкетёров"!

Какой ты догадливый! :king:

0

34

:king:  :blush: Любимый фильм! А на аватаре Констанция Бонасье (Ирина Алфёрова)

Отредактировано XIII (2007-12-21 22:25:22)

0

35

народ ХВАТИт ФЛУДИТЬ!!!!!!!! :ct:  :rtfm:  :tommy:  :mad:

0

36

Я хочу стать Дизайнером... Веб или Жопером

0

37

А я тож хочу в Японию :D , а еще я хочу PRом заниматься)))))

0

38

SmiJIe написал(а):

Жопером

Ке-е-ем?!!  :D

0

39

Дизайнером который пашет в 3Дмаксе, фотожопе и т.п

0

40

А-а фотожопист!

0

41

а я стану енчатером!!!! уже почти всю профу дакачал!!!

0

42

У меня недавно появилась идея стать политологом. Кто нибудь знает где на него учится?

0

43

а кто такой политолог?)

0

44

Вебдизайнер-фрилансер.Можно сказать,что уже

0

45

Ахаха)) ну я тут читаю...что понаписала... смешно.
попробую готовиться к сценарно-киноведческому или режиссерскому. еще, мб, журфак...или филфак. я не решила. не знаю.

0

46

~|~ Baron ~|~ написал(а):

а кто такой политолог?)

Ну это такой чув......человек который анализирует мировую политику, политику страны и т.д. и расчитывает что будет в будущем, какую лучше вести политику, как выйти из того или иного полит кризиса......ну я тебе короче если захочеш поподробнее на занятих расскажу.

0

47

Хех... А у мну пока фантазии больше чем на программиста не хватает... =))))

0

48

у меня также  :D

0

49

Я когда со своей учительницей из наалки говорил, она спросила, кем я хочу стать, ну я и ответил, что скорее всего что нибудь связанное с компами, а она сказала что не идет меня просто тупым програмистом уткнувшимся в комп, скорее на какой нибудь руковадящей должности....

0

50

именно руковАдящей?)

0

51

Тебе, Шидо ток на руководящие должности... =) А потом подчинённые начнут жаловаться, что ты домогаешься к их мозгам... =))))

0

52

Shinigami написал(а):

что не идет меня просто тупым програмистом уткнувшимся в комп

я ща обижусь..(

0


Вы здесь » Новый синдром » Курилка » Профессия