Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Мультфильмы » Аниме и всё что с этим связанно


Аниме и всё что с этим связанно

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Сначала хотел сделать опрос на тему типа "Лучшее аниме", но потом понял что мы тут все передерёмся когда будем спорить, так что просто тема......Обсуждаем АНИМЕ, МАНГУ и всё что с этим связанно......^_^

0

2

хм,итересно чего бы обсуждать)
Хотя тут может щас появиться кучо народу,говорящих,что аниме - кал,ну как в этой http://vkontakte.ru/club3559924
Это дело вкуса)

0

3

Если ребята,которые не любят аниме,будут объективными,то милости просим.Если не любишь аниме-хорошо,но если уж написал это,то тогда обоснуй.А ничем необоснованные нелицеприятные выкрики будут караться.Собственно,как и во всех других темах.Беспокоиться не о чем ;)

0

4

Шаман кинг руль-)

0

5

ну мои любимые аниме это:
- Air Gear - роллеры!!! чего тут ещё сказать  :blush:, даже мангу читал  :glasses:
- Hellsing - самое потрясное аниме про вампиров  8-)
- Death Note - ну кто смотрит аниме, тот знает, сюжет просто потрясающий) всё выше всех похвал)
- SoulEater - очень весёлое и забавное аниме)
- Shaman King - ну ребят, моё первое аниме)

скорей всего чёто забыл, если что потом ещё напишу))

0

6

Вообще можно сюда прикрепить мульти-опрос с большим выбором ответов.Интересно все же знать мнения.
P.S. Death Note можете не прикреплять как вариант ответа)Неинтересно)

0

7

ну мб, мб)) вопрос к создателю темы)

0

8

Мдяя сложный вопрос, но как я уже писал сверху

Shinigami написал(а):

Сначала хотел сделать опрос на тему типа "Лучшее аниме", но потом понял что мы тут все передерёмся когда будем спорить

Тем более очень сложно написать все названия аниме, которое смотрел народ или которое они считают лучшим.....их тупо слишком много ))) Ну а на счёт меня:
Мой послужной список анимешника (в порядке перво просмотра):
Покемоны - ну кто не смотрел ЭТО в детстве? А ведь это тоже аниме!
Shaman King - шикарнейшее аниме которое я могу пересматривать по 100000000 раз
Soul Eater - и серьёзное и смешное, короче афигительное
Devil May Cry - не айс, но когда он демонов киляет, вот это руль!
Death Note - считал и считаю это ЛУЧШИМ аниме в мире, кто не смотрел должны ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть это, особенно советую посмотреть Максу, ты у нас человек филосовский и любиш думать, так что это для тебя. P.S. Объясняю для тех кто будет спорить с тем что это не филосовское аниме: всё аниме Death Note построенно на рассуждении "Можно ли сдела счастлимы одних людей убивая других?"
Hellsing -

~|~ Baron ~|~ написал(а):

самое потрясное аниме про вампиров

FullMetal Alchemist - самое, наверное, оригенальное аниме, ведь хрен кто ещё бы придумал нарисовать аниме и мангу про алхимиков
Air Gear  - скачал несколько серий, как только будет время - посмотрю
Afro Samurai - no comment. Это надо просто видеть.

0

9

Ray Mustang написал(а):

Покемоны - ну кто не смотрел ЭТО в детстве? А ведь это тоже аниме!

как я мог про это забыть?!  :tomato: нет мне прощения  :'(

0

10

~|~ Baron ~|~ написал(а):

как я мог про это забыть?!   нет мне прощения

Покемоны они тру,я игру на гба прошол(тоесть на псп)очень крутаая,жаль что онлайновой нету..хотя кое кто и пыталя,я даже играл в такую он-лайн игру как на гба)))))

0

11

Я не являюсь анимешником как таковым и не фанатею от него,но есть несколько серий,которые мне понравились..даже очень:

FMP(Full Metal Panic) - знаю многих людей,которые не очень любят это аниме,но меня очень радует.Из-за сходства с реальной жизнью.

NGE(Neon Genesis Evangelion) - пожалуй,самое любимое аниме.Очень,просто нереально глубокий мульт.Единственный минус - сложно смотрится.Больше 2-3 серий в день смотреть тяжело,но там это и не надо.Буквально по каждой серии книгу можно написать.

GTO(Great Teacher Onizuka) - мега-смешное,но одновременно очень глубокое аниме,и что мне нравится больше всего(не только в данном фильме,но и в аниме в целом),почти по максимуму показаны характеры персонажей.Оно не напрягает,как тот же NGE,его всего можно просмотреть на одном дыхании.Очень крутой мульт

Также смотрел еще некоторые аниме,из известных Наруто,School Rumble и еще некоторые,но не зацепило.Наверно,потому что после перечисленных выше мультов сложно смотреть что-либо на схожие с ними темы.Что касается Шаман Кинга - тоже смотрел,но один раз.Пересматривать по 1000000000 раз,как Катам,не могу,т.к. это хороший экшн,но не более того)

P.S.

Ray Mustang написал(а):

очень сложно написать все названия аниме, которое смотрел народ

Никто не просит все.Самые популярные.Ладно,посмотрим,что будут писать здесь,а опрос позже прикрепим.

0

12

Nightwell,  у тебя очень хорошие характеристики аниме, да и не только)) тебе бы релизы да отзывы писать)) будующий критик) очень конструктивное мнение))) так держать! молодец)  :cool:

0

13

GTO - шикарное аниме! Для раслабления мозга..... XD

0

14

ну там есть серии с глубоким смыслом и хочу сказать - их не мало...

0

15

нуууууу это в принципе так, но.......я его вообще то плохо смотрел буквально 0,75 серии.....ещё есть прикольное аниме Golden Boy, я смотрел всего одну первую серию, и она мне просто ППЦ как понравилась  :D

0

16

Анемэ-шманимэ...долбить японию)))СМОТРИТЕ ЧЕБУРАШКУ!!:d

0

17

Gun написал(а):

Анемэ-шманимэ...долбить японию)))СМОТРИТЕ ЧЕБУРАШКУ!!:d

Раньше под схожим по смыслу лозунгом проходили стёбные протесты в дк)) ребята писали таблички типа "подайте на сохранение отечественной мультипликации"))

0

18

Gun написал(а):

Анемэ-шманимэ...долбить японию)))СМОТРИТЕ ЧЕБУРАШКУ!!:d

хахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахах :D

0

19

Блин ну и правильно,лучше наше поддержать,чем смотреть японско-америконские мульики в которых скрытые кадры :mad:

0

20

Ядерку на Японию и делов-то,у них фантазия больная,наверно там какая нить шикагама отразит ядерку,покемоны захватят восток россии а шаманы сразу москву или в ''deat note'' записать россию и делов то)))

0

21

Gun написал(а):

японско-америконские мульики в которых скрытые кадры

Так, к факту 25 кадр никак не влияет на человека ибо он воспринимать может гораздо больше, ну как минимум 40-60 без воздействия на психику) доказано учёными, не американцами)

0

22

~|~ Baron ~|~ написал(а):

Так, к факту 25 кадр никак не влияет на человека ибо он воспринимать может гораздо больше, ну как минимум 40-60 без воздействия на психику) доказано учёными, не американцами)

Доказано Еленой Анатольевной,что телек влияет на нас!))))

0

23

Gun написал(а):

Ядерку на Японию и делов-то,у них фантазия больная,наверно там какая нить шикагама отразит ядерку,покемоны захватят восток россии а шаманы сразу москву или в ''deat note'' записать россию и делов то)))

И кого больная фантазия?

0

24

Shinigami написал(а):

И кого больная фантазия?

:D

0

25

Gun написал(а):

Доказано Еленой Анатольевной,что телек влияет на нас!))))

Но не 25 кадр)) я презентацию про кинематограф делал и неипёт  %-)

0

26

Напишу то аниме,которое мне запомнилось
- Soul Eater
Аниме с особым стилем,какие-то непонятные персонажи,добавляющие своего шарма).Сюжет,персонажи,всё продуманно.И не слишком серьёзно,и не слишком ненапряжно,одно из любимых.
- Elven Lied
Сейчас помню только то,что было много крови,и то,что было жалко девочку.
- Lucky star
А этому аниме спасибо за вынос мозга,Конату и рогалик.
- Bleach
Очередной сеннен,чем - то понравившийся мне,объяснить не могу
- Dokuro - chan
Жестокий вынос мозга,много чёрного юмора,крови,но местами смешно).Смотреть не советую.
- Hitman Reborn
Сеннен,понравился за стилистику,за сюжет,за персонажей).Где вы ещё встретите величайшего 5тилетнего киллера кроме как не в реборне?)
- Меланхолия судзумии Харухи
Сюжет,Харухи

Всё,что вспомнил)

0

27

Нечто_О написал(а):

- Hitman Reborn
Сеннен,понравился за стилистику,за сюжет,за персонажей).Где вы ещё встретите величайшего 5тилетнего киллера кроме как не в реборне?)

Мне не понравился... туповатое аниме и то как нарисован мне тоже не понравилось...

0

28

Gun написал(а):

Анемэ-шманимэ...долбить японию)))СМОТРИТЕ ЧЕБУРАШКУ!!:d

Между прочим японцы от него просто балдеют. У них он называется "Чебурасико" (без стёба).

У меня послужной список неслабый...

Фури-Кури
весь,
Тетрадь Смерти весь,
Покемоны 68 серий ,
Летающий остров Лапута,
Наруто 126 серий ,
Цельнометаллический алхимик 17 серий,
Лаки Стар 1 серия, но запомнил на всю жизнь...  =),
Соул Итер ~ десяток серий и 9 глав манги,
Хеллсинг весь,
Докуро-чан первый сезон,
Д.Грей-мэн 40 глав манги,
Оран пару серий,
7 обличий Ямато Надесико весь,
Мой сосед Тоторо Самое лучшее! ,
Реборн десяток серий.
Ковбой Бебоп весь,
Клэймор весь,
Сказания Земноморья,
Блич 191 серия,
Меланхолия Харухи Судзумии весь,
Вампир Кнайт весь,
Имморал Систерс весь,
Аир Гир весь,
Гинтама пару серий,
Бек 19 серий,
Код Гиасс пару серий,
Детроит Метал Сити 12 серий,
Фрут Баскет пара серий.

Редакт.
Да Пикс... Ты меня уделал по-полной... =) До сих пор краснею... Но ничего... Я тут за лето малость нагнал упущенное... =)

Отредактировано Ryuk (2009-10-17 21:43:22)

0

29

Себастьян Чайка написал(а):

7 обличий Ямато Надесико

Это о чём?))

0

30

ээ,реборна ты до 20той серии смотрел?)
7 обличий ямато надесико,забыл)

0


Вы здесь » Новый синдром » Мультфильмы » Аниме и всё что с этим связанно