Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Мультфильмы » Аниме и всё что с этим связанно


Аниме и всё что с этим связанно

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

про что эти семь обличий?!

0

32

Ну у меня не очень многа аниме которые я посмотрел

1.Naruto(1-2 сезон)-Первое аниме которое я полностью осилил(За исключение Шипудена 80 серий)
2.Elfen Lied -посмотрел все аниме)) Многа крови много голых девочек ^^
3.FullMetall Alchemist - посмотрел все аниме(За исклбючением фильма)
4.DeathNote посмотрел его весь)
5.SoulEater посмотрел 30 серий
6.Покемоны-3 сезона xD

0

33

народ чё за аниме не слышал о таком вроде все базарят, ну вроде мульты, а о чём там?

0

34

iDown написал(а):

народ чё за аниме не слышал о таком вроде все базарят, ну вроде мульты, а о чём там?

Да,это мульты.. в разных мультах,разные истории)

0

35

Ну вроде во всех мультфильмах так :jumping:

0

36

Просто Аниме - связанно с японской культурой,и создатели,чаще всего,показывают в нём реализм.
А в мультфильмах  бывают сказки,бывают фантастические истории и др.
Как смог,обьяснил разницу)
Аниме..эээ..ну как кино,но рисованное вообщем.В каждом кино своё) и в каждом Аниме - своё)

0

37

Ну ясно одельная культура ^^

0

38

Нечто_О написал(а):

А в мультфильмах  бывают сказки,бывают фантастические истории и др.

В аниме тоже бывают сказки)
Жанров много.
Скорее,аниме - это специфичный вид мультфильмов,предназначенных скорее для более взрослой аудитории,нежели обычные мультфильмы.Также аниме гораздо более широконаправленное по сравнению с обычными мультами(видно,именно это и имел ввиду Нечто_О в своем посте).
Могу согласиться с Нечто в том,что аниме - жто что-то среднее между кином и мультфильмами.
Если хочешь узнать больше,зайди на википедию

+1

39

ммм..глупо сказал я)
Найтвелл прав
в аниме хоть и бывают сказки,всё - равно сводят к реализму (тот же дезнот,вроде бы сказка,а на реальный мир смахивает)
Хоть аниме и мультфильмы часто называют одним и тем же,у аниме.ммм..есть своя стилистика рисования.Это...смотреть надо)

0

40

Нечто_О написал(а):

Это...смотреть надо)

Доо ^^
До того момента как не посмотрел его...
Думал что полная фигня Т_Т

0

41

iDown, посмотри Death Note и поймёшь всё)

0

42

А где посмотреть можно его?(бесплатно)

Отредактировано iDown (2009-01-21 20:32:55)

0

43

ща кину ссылку)

0

44

http://video.mail.ru/mail/death-note07/ … ote/3.html

в переводе 2x2)) ну я предпочитаю cuba77, но это перевод любительский и на любителя)

0

45

~|~ Baron ~|~ написал(а):

ну я предпочитаю cuba77

Куба рулеззз +1)

Отредактировано Pixxel (2009-01-21 20:47:20)

0

46

спасибо за информацию

0

47

Даааа....Куба жёг Куба жжжжёт Куба бужет жечь, и озвучивать! Но у 2х2 мне тоже озвучка понравилась! Голоса многим ооочень даже подходят, только с Ниа промахнулись. Ах да, а самый прикольный голос в озвучке 2х2 конечно у меня - Shido!
P.S. У меня голос извеняющегося плюшевого медвежонка..... :blush:

0

48

Лучше привыкать с сабами смотреть.В каком-то плане,с ними даже лучше смотрится.

0

49

Ну не знаю не знаю. В принципе, когда смотриш с сабами ты слышиш оригенальный голос, однако когда ты смотриш с озвучкой на пример кубы, то ты тоже слашиш оригенальный голос, да и в придачу не отвлекаешся чтением.

0

50

При сабах не теряется сею персонажа,иногда интонация,а на сабы можно и не отвлекаццо,лишь задав нужный размер или привыкнув)

0

51

я в принципе могу как угодно смотреть, хоть с сабами, хоть с озвучкой, мне главное чтоб изображение норм было и звук не тормозил)

0

52

Плюс далеко не во всех аниме есть русская озвучка.Аниме с озвучкой по пальцам пересчитать можно.

0

53

это да) в общем хары флудить господа флудерасты)

0

54

Это не флуд)
Это обсуждения способов русифицирования аниме,а это неотъемлемая часть аниме в России,что удовлетворяет названию темы.По идее ведь тема про аниме,и всего что имеет отношение к нему

0

55

Nightwell написал(а):

Это обсуждения способов русифицирования аниме,а это неотъемлемая часть аниме в России,что удовлетворяет названию темы.По идее ведь тема про аниме,и всего что имеет отношение к нему

нифига замудрил))) ну тогда продолжаем)

0

56

Обломали Барошу ....... ну да ладно. И впраду аниме с рус озвучкое маловато, ну а мы на что с вами, а если нам с вами свои озвучки мутить?

0

57

Не ванесс,криво,ни оборудования нету,ничего)
А мне кажется,что на 2х2 перевод жутчайше кривой ><
Сабы рулят)

0

58

Нечто_О написал(а):

Сабы рулят)

Угу ^^

0

59

Shinigami написал(а):

ну а мы на что с вами, а если нам с вами свои озвучки мутить?

Если знаешь японский - переводи.Текст на русском дай,я тебе что угодно озвучу

0

60

Найтвелл,как делает большинство грамотных Переводчиков,переводят по русским,или английским сабам.

0


Вы здесь » Новый синдром » Мультфильмы » Аниме и всё что с этим связанно