Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Мультфильмы » Аниме и всё что с этим связанно


Аниме и всё что с этим связанно

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Нечто_О написал(а):

Найтвелл,как делает большинство грамотных Переводчиков,переводят по русским,или английским сабам.

Вот именно! Берём аниме с русскими или англицкими сабами и озвучеваем! У Никиты, да и не только у него, есть хороший микрофон, у меня, и у Никиты, есть хорошая прога что бы видюшки делать. Всё есть что нужно!

0

62

Нечто_О написал(а):

Найтвелл,как делает большинство грамотных Переводчиков,переводят по русским,или английским сабам.

Но для этого нужно серьезно к этому относится ))
А то как вы записывали рекламу на 30 или 45 секунд это угар ^^

0

63

Shinigami написал(а):

Вот именно! Берём аниме с русскими или англицкими сабами и озвучеваем! У Никиты, да и не только у него, есть хороший микрофон, у меня, и у Никиты, есть хорошая прога что бы видюшки делать. Всё есть что нужно!

Людям будет гораздо интереснее смотреть с сабами чем с нашей озвучкой)
P.S. Думал,речь идет об аниме,для которого нет сабов.Тогда еще как-нибудь можно было бы

0

64

Nightwell написал(а):

Людям будет гораздо интереснее смотреть с сабами чем с нашей озвучкой)

А давайте проверим? Мне лично хочется слышать хотя какую нибудь (ели она уж совсем не отстойная) чем сабы....

+1

65

Shinigami написал(а):

А давайте проверим?

Согласен)

0

66

Вобще сабы лучше всего сохраняют голос сэйю... Так что смотреть с сабами, на мой взгляд лучше...

0

67

у  всех своё мнение)

0

68

~|~ Baron ~|~ написал(а):

Вобще сабы лучше всего сохраняют голос сэйю... Так что смотреть с сабами, на мой взгляд лучше...

С этим я согласен, но ведь есть такие люди которые ненавидят сабы, вот для них мы и будем стараться.

~|~ Baron ~|~ написал(а):

Согласен)

Спасибо за поддержку!

+1

69

Незнаю посмотрел дезнот(Вау теперь понял что такое аниме :cool:  :flag: ) мне понравилось с озвучкой, смотрел серии 3 без (но с сабами) не понравилось :nope:

+1

70

кстати у меня есть Тетрадка Смерти)) могу фотку выложить)

0

71

Кстать тетрадка прикольная))

0

72

Matthias написал(а):

кстати у меня есть Тетрадка Смерти))

У меня тоже. А так же сумка, кепка, перчи FMA, часы FMA..... я в магазе уже 3200 руб просадил.....

0

73

Shinigami написал(а):

У меня тоже. А так же сумка, кепка, перчи FMA, часы FMA..... я в магазе уже 3200 руб просадил.....

Маньяк)  :huh:

0

74

АГА!  :crazyfun:  :yep:  :D  8-)

0

75

знаете, если перевод профессиональный, то он лучше сабов)

0

76

~|~ Baron ~|~ написал(а):

если перевод профессиональный, то он лучше сабов

Никто не спорит..вопрос в проффессионализме озвучивающей группы..т.е.,по задумке Шинигами,нас)

0

77

ну профессиональность нарабатывается со временем)

0

78

Ваня, а в Fullmetal Alchemist отец эда и ала появится?)

0

79

~|~ Baron ~|~ написал(а):

знаете, если перевод профессиональный, то он лучше сабов)

Согласен! И именно по этому (ну и ещё по тому что PSP ен читает сабы....) я ищу Air Gear в переводе Cuba77, нашёл 1-4 серии, а где найти остальны? Плииииииз подскажите....

0

80

а те именно на пиху скачать надо? а то на video.mail.ru   лежат cuba77) если что можно наверно как-то оттуда скачать)

0

81

Ладно раз меня раскрыли так и быть мне конечно перевод больше нравится,. чем сабы. Но если перевод отстой мне больше сабы нравится :flag:

0

82

~|~ Baron ~|~ написал(а):

а те именно на пиху скачать надо?

Да. Я просто думал когда в лагерь поеду там смотреть.....кстате я тут нашёл и решил пересмотреть Афро Самурая.....в переводе Кубы! )))

0

83

куль)) Ваня, если хош, я могу тебе Air Gear скачать с video.mail.ru)

0

84

Давай....хотя стоп. А как ты мне его передашь? Мы ж отлько на курсах встречаемся, а я 9 уеду.....с видео маил при помощи спец проги качать нужно или просто? Если просто то я и сам могу (у меня оказывается уже 1,5 года безлимитка......)

0

85

Голос сэйю лучше передаёт саму затею мульта, а наши озвучивают глядя со своей колокольни... Поэтому получается не очень хорошо... И также иногда у сэйю просто очень крутые ляпы бывают... Например голос двенадцати-летнего Саске Учиха... Просто вынос мозга... Или голос Шинигами-самы... =)

0

86

Нууууууууу это то в принципе так, однако всё же с озвучкой лучше....

0

87

меня прёт Жадность из Алхимика)) когда он щит одевает - он такой симпотяжка) И вообще все гомункулы прикольные, ну кроме Гнева, он мудак  ^^

0

88

А самая правая это кто? И где Гордость?

0

89

Вот пара тройка картиночек из FMA:
Это всё я! ))))

0

90

И это тоже я

0


Вы здесь » Новый синдром » Мультфильмы » Аниме и всё что с этим связанно