Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Знакомства на форуме » Увлечения и занятия


Увлечения и занятия

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь можно отписаться чем вы увлекаетесь и занимаетесь (думаю понятно из заголовка  8-) )

НУ начнём, к примеру я вот пошёл на Хип-Хоп и мне он оооооочень нравится)) просто потрясающе))

0

2

~|~ Baron ~|~ написал(а):

я вот пошёл на Хип-Хоп

Верхний?

0

3

полный)) это брейк бывает верхний и нижний, а хип-хоп он всем телом)

0

4

Ну я это и имел ввиду)
Ты ведь в группе танцуешь?

0

5

я? я в 8stars хожу, ну там и учат танцевать)

0

6

Ну ты крут Тёмик! И как давно ты ЭТИМ занимаешся?

0

7

со среды)

0

8

~|~ Baron ~|~ написал(а):

я в 8stars хожу

Я имел ввиду,ты танцуешь не один,а в группе?Т.е. вас там стоит несколько челов и вы синхронно танцуете?

0

9

нет, мы учимся одиночным, тоесть Тебя учат танцевать одному) но вот недавно нас человек восемь почти синзронно выполняло одну связку, сначала одна половина группы, потом другая, типа баттла)) прикольно в общем)

0

10

ну вы крутые! Как нибудь обязательно покажишь как танцуеш )))

0

11

пока никак, я только на двух занятиях был  :blush:  вернее очень голимо танцую(( умение придёт со временем)

0

12

Ну ладно......но как только научишся - станцуеш! ))))

0

13

в принципе, мне если найдёшь нормальное покрытие, то я те покажу одну прикольную свяку   ^^

0

14

Baron,а ты еще и в театр ходишь?

0

15

ага)) вот в этом году записался)) играю Маковского) редактор там одного известного во времена СССР издательства, я типа влюбляюсь там в поэтессу, а вернее в её стихи, так как её не видел, а потом когда её вижу сильно разочаровываюсь и чуть ли не схожу с ума)) позивно  ^^

0

16

~|~ Baron ~|~ написал(а):

ага)) вот в этом году записался)) играю Маковского) редактор там одного известного во времена СССР издательства, я типа влюбляюсь там в поэтессу, а вернее в её стихи, так как её не видел, а потом когда её вижу сильно разочаровываюсь и чуть ли не схожу с ума)) позивно

В школьный?

0

17

ага)

0

18

супер! я всю жизнь мечтаю начать туда ходить...

0

19

ну так иди)) кто мешает?)

0

20

Да ты разносторонняя личность! И это круто! )))

0

21

Shinigami написал(а):

Да ты разносторонняя личность! И это круто! )))

Спасибо  8-)

0

22

а туда с середины года принимают? вот например если я ща пойду

0

23

чесно говоря мне всегда времени не хватало, у меня ж художка, музыкалка,доп матика и инглиш

0

24

туда принимают хоть в конце года) у нас обязательные ни это или пятница или воскресенье.

0

25

а со скольки и до скольки?

0

26

в пятницу с 3 до 5 и в воскресенье также)

0

27

спасибо))

0

28

всегда пожалуйста))  ^^

0

29

А я футбик люблю,велики и скутера...ну ваще много чего-)

0

30

Я анимешник. Из офицальных занятий - Гитарный клуб "Обертон", музыкалка класс Гитары (4 года уже), Хор Андрея Чернецова, МИЭТ Программирование (И-23), оркестр народных инструментов (бас-гитара), ну и просто влюблён в бас-гитару... Немного играл в одной молодёжной группе (ушёл сам, хотя все были против этого). Одержим идеей накопить на собственный инструмент, и создать свою группу.

0


Вы здесь » Новый синдром » Знакомства на форуме » Увлечения и занятия