Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Компьютерные игры и все о них. » Властелин колец он-лан.


Властелин колец он-лан.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.lotro-russia.com/ собственно кто играл?Игра довольно хорошая,но немного не оправдала ожиданий.

0

2

Я не играл =(
Но хотел попробывать...
По скринам вроде норм
А что там такого плохого? ^^

0

3

Pixxel написал(а):

Я не играл =(Но хотел попробывать...По скринам вроде нормА что там такого плохого?

Ну чистая породия на вов,немного некрасивые локи(эльфы рождаются там где гномы вродь,а это некрасивые горы)) шир пноравился,ну еще она платная,но это мелочи :)

0

4

Ну то что платная это большой -
Ну а то что эльфы с гномами... ><
Это беспредел))
Ну да, даже не играя в нее можно смело сказать, что она по графе 90% Хуже WoWa

0

5

Pixxel написал(а):

Ну то что платная это большой -Ну а то что эльфы с гномами... ><Это беспредел))Ну да, даже не играя в нее можно смело сказать, что она по графе 90% Хуже WoWa

Хз вов не блещит графой,да и лотро по-новее)

0

6

Можно найти РПГ и получше этой.Тот же вов,ла2,RF.Сейчас еще вархаммер будет.Если бы она еще была бесплатной,то какую-никакую конуренцию тому же вову она могла создать.Но опять же всплывет линейка/RF.
По-видимому,они рассчитывали на имя игры.Что громкое название привлечет многих,В особенности толкиенистов.Да,боюсь,одного имени маловато будет,с учетом нынешнего ассортимента РПГ

0

7

Nightwell написал(а):

Можно найти РПГ и получше этой.Тот же вов,ла2,RF.Сейчас еще вархаммер будет.Если бы она еще была бесплатной,то какую-никакую конуренцию тому же вову она могла создать.Но опять же всплывет линейка/RF.По-видимому,они рассчитывали на имя игры.Что громкое название привлечет многих,В особенности толкиенистов.Да,боюсь,одного имени маловато будет,с учетом нынешнего ассортимента РПГ

Ну хз в нее много народу играет,я обожаю властелин и поэтому навер скоро буду платить там,толко мз-за того,что это ВЛАСТЕЛИН=)))

0

8

Gun написал(а):

навер скоро буду платить там,только из-за того,что это ВЛАСТЕЛИН=)))

Вот-вот.Типичный толкиенист.
P.S. Читал Перумова?)

0

9

Nightwell написал(а):

Вот-вот.Типичный толкиенист.P.S. Читал Перумова?)

Нет не читал=)
Кстати игра довольно добротная,я бы не сказал что она плохая...

0

10

Gun написал(а):

я бы не сказал что она плохая...

"Плохая игра" - звучит слишком критично.Но если сравнивать именно с позиции искушенного геймера,игра уступает таким гигантам,как вов/ла2/RF.Хотя для разноообразия и из-за Толкиена :) можно было бы поиграть,не будь она платная.
P.S. Странно,что фанат ВК не читал Перумова.Даже я читал,хотя не отношусь к таковым

0

11

Судя по скринам, игра туповатая... А уж то что платная... (((

0


Вы здесь » Новый синдром » Компьютерные игры и все о них. » Властелин колец он-лан.