Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Знакомства на форуме » Кто ты?


Кто ты?

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Ну ты, Серёга, Штирлиц...  Почти полмесяца имел секаз с моими мозгами... XD

0

152

Ryuk написал(а):

Ну ты, Серёга, Штирлиц...  Почти полмесяца имел секаз с моими мозгами... XD

Тащи снего бабло!

0

153

Секаз с мозгами?)
Ктулху xDDD

0

154

чёто флуд попёр  :offtop:

0

155

Да да. Он самый! Ужасный и всёпоглащающий флуд......А ну харе флудить!  :angry:

0

156

мне 15 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?

0

157

Хахахахахахах! Костян ничего не знает о сексе?! Хахахахахахахахахха! Никогда не поверю! Самый озабоченный извращенец, ничего не знает о сексе! Хахахахахахахаха! Тупой на*б наших мозгов.....хаха....

0

158

Shinigami написал(а):

Хахахахахахах! Костян ничего не знает о сексе?! Хахахахахахахахахха! Никогда не поверю! Самый озабоченный извращенец, ничего не знает о сексе! Хахахахахахахаха! Тупой на*б наших мозгов.....хаха....

Я писал в соседней теме,что все фразы,которые запостил PROdigy,скопированы из юморной темы,не помню точно,как называется,но что-то вроде "вопросы на интим-форуме"

0

159

Nightwell написал(а):

фразы,которые запостил PROdigy,скопированы из юморной темы,не помню точно,как называется,но что-то вроде "вопросы на интим-форуме"

Ну так я и говорю, он мог это и сам написать (уж он то точно мог) либо его взломали, но после того как я увидел что он создал тему, то я уже сомневаюсь (что его взломали)...

0

160

Shinigami написал(а):

Тупой на*б наших мозгов.....хаха....

Он решил взять пример с Серёжи и поиметь секаз с нашими мозгами. =)

0


Вы здесь » Новый синдром » Знакомства на форуме » Кто ты?