Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Компьютеры » ЦКО


ЦКО

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вот создал новую тему для тех кто занимается в ЦКО (центр компьютерного обучения), для тех кто хотел бы там заниматься, и для всех остальных!В этой теме можно обсуждать занятия, задавать вопросы, обсуждать курсы и направления, обсуждать проги созданные на курсах програмирования да и всё остальное, но главное что бы это было связанно с ЦКО!

0

2

Я хочу ходить со следуещего года но не с первого курса можно там например сдать экзамены и перейти сразу на второй курс ответьте плизз я знаю что Vergiliy и  Baron туда ходят ответьте мне плизз оч прошу :sorry:

0

3

Да там вроде можно, но только нужно здать экзамен за первый курс

0

4

Ну нада знать основы Паскаля,иначе ничего не получится

0

5

Ну спасибо вам что обьяснили чуть чуть буду знать и  со следуещего года попробую

0

6

Форумчане кому интересно пройдите по этой ссылке: http://cko-miet.ru/ и посматрите (там можно скачать учебные пособия)

0

7

Пасиба Огромное

0

8

Первый год более-менее лёгкий, дальше посложнее, но первый самому осилить можно. Если возникнут вопросы и просьбы обращайся.  ;)

0

9

УГУ

0

10

Ну что, появились вопросы?   :umnik:

0

11

Цко дерьмо...лучше взять книжку и почитать...найти форум и познакоится с программистомю...и с ним советоватья и спрашивать узнаешь больше и быстрее

0

12

Без наездов на ЦКО. ДА как ты говоришь может быть быстрее и эффективнее, НО в ЦКО во первых без халявы (А то дома то гамать будешь а не проги писать) А вовторых по окончанию те сертификат дают (Не простенький койнить а айти Мелкомягкого или Персон Вуе)иди идальше идут мазовые привелегие на этот счёт.

0

13

PROdigy написал(а):

Цко дерьмо...лучше взять книжку и почитать...найти форум и познакоится с программистомю...и с ним советоватья и спрашивать узнаешь больше и быстрее

В чём то ты прав но лишь в чём - то.

SmiJIe написал(а):

А то дома то гамать будешь а не проги писать

Ненаю, я например буду проги писать. Гамать надоедает быстро.

0

14

XIII написал(а):

Гамать надоедает быстро.

Нуууу.... Смотря во что и кому! Тебе? Ты счасливый человек...

0

15

SmiJIe написал(а):

Нуууу.... Смотря во что и кому! Тебе? Ты счасливый человек...

Сам не нарадуюсь! Знал бы побольше, только и делал бы, что проги штамповал. Но с одним знанием азов паскаля, далеко не уедешь! :sorry: Увы!

0

16

XIII написал(а):

Но с одним знанием азов паскаля, далеко не уедешь!  Увы!

Я вообще не вижу смысла в изучении Паскаля, а вы?

+1

17

мне один чел который компы делает рассказывал что сертификат это бумажка которую можно повесит в туалете...ПОТОМУЧТО 2-3 ГОДА НАЗАД НЕ ИМЕЛ ПРАВА ОФИЦИАЛЬНО ВЫДАВАТЬ СЕРТИФИКАТЫ!!

НАСЧЁТТ ГАМАТЬ!!ЕСЛИ ТЯ ЭТО ДЕЛО ПРЁТ ТО ТЫ БУДЕШЬ СИДЕТЬ И ПИСАТЬ ПРОГИ!!!
я удаю на 30-40% заброссить школу и начать дома изучать  сишник яву и так далее.....

но согласитесь у кадого своё мнение...Цко это круто для первых шагов начальных я не спорю и согласен с этим..и что в будущем это поможет

НО бысмысленно 2 года тратить на один паскаль...его можно выучить за 3 месяца дома сядя за компьютер...просто жалко 1год и 9 месяцев..!прост сишник и полезней и больше пригодится...

0

18

Baron написал(а):

Я вообще не вижу смысла в изучении Паскаля, а вы?

А я вижу! Потому что Паскаль ото сама основа програмирования и самый лёгкий язык програмирования!! Не зная Паскаля тебе будет труднее разбираться в других языках!

PROdigy написал(а):

Цко дерьмо...лучше взять книжку и почитать...найти форум и познакоится с программистомю...и с ним советоватья и спрашивать узнаешь больше и быстрее

А когого ты тогда пошёл в ЦКО???!!! Сидел бы дома и учился по своей схеме!!

0

19

VergiliY написал(а):

Потому что Паскаль ото сама основа програмирования и самый лёгкий язык програмирования!! Не зная Паскаля тебе будет труднее разбираться в других языках!

Паскаль отличается от великого C++ отличаеться на 70%!   ^_^

0

20

катам прочитай выше пост...!

0

21

я не знал раньше ваще ничё...я прост понял что лучше дома изучить пасккаль потом сразу идти на И - 3  И я написал что для начальных шагов это полезно...

0

22

PROdigy написал(а):

но согласитесь у кадого своё мнение...Цко это круто для первых шагов начальных я не спорю и согласен с этим..и что в будущем это поможет

0

23

PROdigy написал(а):

2 года тратить на один паскаль...его можно выучить за 3 месяца дома сядя за компьютер...просто жалко 1год и 9 месяцев..!прост сишник и полезней и больше пригодится...

Согласен. Я вобще прошёл е1 для продолжения не по прог. Я иду по Кд

0

24

Baron написал(а):

Паскаль отличается от великого C++ отличаеться на 70%!

Зато остальные 30% помогут.

0

25

XIII написал(а):

Зато остальные 30% помогут.

А 30% мона и так выучить!  :)

0

26

Но если будет стоять выбор, взять в МИЭТ хорошего программиста, который выучился в ЦКО или такого же, но самоучку, выберут ЦКОшника!

0

27

ЦКО дерьмо, скоро закроется ога.

0

28

Упеките этого уродца в баню! Причём навсегда! По IP!

+1

29

Себастьян Чайка написал(а):

упеките этого уродца в баню...

Какие мы дерзкие...

Отредактировано Truepwnz1 (2008-02-24 13:26:45)

0

30

Я всё-таки поступил в И-23... Теперь надо там продержаться, после чего сдать в И-33(самое на мой взгляд сложное).

0


Вы здесь » Новый синдром » Компьютеры » ЦКО