Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Курилка » История


История

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

давно ли вы на форуме?
Да

83% - 10
Так себе

8% - 1
Нет

8% - 1
Голосов: 12

1

Ребят, а у нашего форума грандиозная история, он дважды умирал, а так же были схватки за власть (сгоняли с админства тогда ещё Вергилия, потом меня бытались свергнуть :-) я всё помню Gun xD )... Так вот, какие вехи существования форума помните Вы?)))

+1

2

~|~ Baron ~|~ написал(а):

Ребят, а у нашего форума грандиозная история, он дважды умирал, а так же были схватки за власть (сгоняли с админства тогда ещё Вергилия, потом меня бытались свергнуть  я всё помню Gun xD )... Так вот, какие вехи существования форума помните Вы?)))

Cцук злопамятнный :D ты что-то тада сделал с форумом,поэтому меня взбесило...помню саааааое начало,када ты мне дал ссылку и сказал,что форум тупой и тип никого нет,я тада замутил все форумы и мы позвали народ=)

0

3

да)) там вообще всего много было)) а помнишь первый форум? (так сказать отец нового синдрома sindrom.3bb.ru, зелёненький такой с чёрным  8-) )

0

4

~|~ Baron ~|~ написал(а):

да)) там вообще всего много было)) а помнишь первый форум? (так сказать отец нового синдрома sindrom.3bb.ru, зелёненький такой с чёрным   )

Да конечн)А почему мы его тада снесли?

0

5

я вас с Неровным позвал, вы его раскритиковали, сказали  что дерьмо и т.п. и я его со злости снёс, а потом решил попробовать ещё раз и в этот раз не один)

0

6

~|~ Baron ~|~ написал(а):

я вас с Неровным позвал, вы его раскритиковали, сказали  что дерьмо и т.п. и я его со злости снёс, а потом решил попробовать ещё раз и в этот раз не один)

Да лан,помню как ыт мне обьяснил почему синдром-тип синдром общения)))

0

7

а то)) дибильное название))

0

8

~|~ Baron ~|~ написал(а):

а то)) дибильное название))

Да норм=)блин ностальгия поперла

0

9

Gun написал(а):

блин ностальгия поперла

на то и рассчитано)

0

10

Эту пред историю зарождения я и не слышала  :nope:

0

11

Ну за этот аккаунт я тут тока вчера зарегился...
А так был тут давно, как раз в то время когда кто-то снес пол форума, и когда Ванеса слили с Админа ^^

0

12

Ванесс говорит,что я тут давно
А я не помню xD

0

13

Чесна я тоже тебя не помню(т.е. Тебя тут небыло, когда я тут впервый раз зарегистрировался) xD
^^

0

14

Может всё-таки ванесс найдёт)

0

15

Нечто_О написал(а):

Может всё-таки ванесс найдёт)

Если он найдет то я ему конфетку дам xD
^^

0

16

если мне будет не лень и будет свободное время попробую написать историю форума, хотя бы приблизительно)) интересное чтиво получится)

0

17

Pixxel написал(а):

Если он найдет то я ему конфетку дам xD

Меня?0_о  ))

0

18

~|~ Baron ~|~ написал(а):

да)) там вообще всего много было)) а помнишь первый форум? (так сказать отец нового синдрома sindrom.3bb.ru, зелёненький такой с чёрным   )

Я помню! Я тогда один раз зашел, испугался и свалил...
А вообще история у нас просто супер...написать нужно обизательно....и между прочим это не я удалил тогда пол форума! Кстате, а помните когда Лерыч (Смайл) матерился здесь.....

0

19

Shinigami написал(а):

а помните когда Лерыч (Смайл) матерился здесь

)

Kon&fet написал(а):

Меня?0_о  ))

Нечто)

0

20

Я помню, тему "ТН vs. LP"... Как ванес с бароном из-за неё срались... и мы с Дженифер... Потом правда у кого-то из админов хватило благоразумия удалить эту тему и обнулить всем репутацию... =)

0

21

Ryuk написал(а):

Как ванес с бароном из-за неё срались

Мы не "срались".....даже если и так то только на форуме и только в этой теме....

0

22

Shinigami написал(а):

Мы не "срались".....

Хаахаххаахха))  :suspicious:

0

23

Nightwell написал(а):

Хаахаххаахха))

А что "хахаха"? мы в реальной жизни совершенно нормально общались....

0

24

правду Ваня глаголит)

0

25

Разговор по-моему был про форум,А не про реальную жизнь,а точнее про тему  ТХ вс ЛП

0

26

ну тема это часть истории)

0

27

~|~ Baron ~|~ написал(а):

правду Ваня глаголит)

Вот видети! Устами младенца глаголит истина! )))

Nightwell написал(а):

Разговор по-моему был про форум,А не про реальную жизнь,а точнее про тему  ТХ вс ЛП

Да мы (вроде бы "мы") и не спорим что мы в теме TH vs LP "срались" с Бароном конкретно....

0

28

Shinigami написал(а):

Да мы (вроде бы "мы") и не спорим что мы в теме TH vs LP "срались" с Бароном конкретно....

Ну Рьюк так и написал,я хз почему ты спорить начал

0

29

А что есть ТХ и ЛП?

0

30

"Tokio Hotel" и "Linkin Park" соответственно.Тема была одним большим бесконечным срачем,связанным с тем,кто из этих групп лучше,и срались в основном Барон с Шинигами.Ну Дженифер и иногда тоже.Иного выхода закончить срач,кроме как стереть тему не оказалось.Хотя все вроде всё равно остались при своих

0


Вы здесь » Новый синдром » Курилка » История