Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Курилка » История


История

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

давно ли вы на форуме?
Да

83% - 10
Так себе

8% - 1
Нет

8% - 1
Голосов: 12

31

Nightwell написал(а):

Ну Рьюк так и написал,я хз почему ты спорить начал

Ну ладно.....забыли....это была ещё одна страница из нашей истории! )))

Nightwell написал(а):

Хотя все вроде всё равно остались при своих

Ага! )))

0

32

а кто-нибудь вспомнит "свержение власти"?

0

33

ЯЯ :flag:

0

34

уууу

0

35

уууууу

0

36

Что "уууууу"? Не "уууу", а вы сволочи, скинули меня с админства, за то что я якобы "удалил пол форума" (между прочим это совсем не так! И тот человек который на самом деле удалил пол форума сейчас сидит здесь вместе с нами, и пишет сообщения....просто эта, [цензура], с 2 [цензура] взломали мой пароль от мыла, затем изменили мой пароль на аке в La2, а затем эта [цензура] применил этот парольк к моему аку на форуме, к сожаленю он подошёл....). После этого я пытался оправдаться и вернуть себе законное место админа, ну и вы создали опрос быть мне админом или нет, я победил и снова стал админом.
P.S. но это не так интересно! Вот с Gunом и Бароном было намнооооого интересней! ))))

0

37

Да у них полномасштабная война была здесь.Еще помню кто-то из них создал провакационный вопрос типа "Вы за кого?" и по-моему было 7 - 7 по голосам,когда это безумие прекратилось)

0

38

Nightwell написал(а):

по-моему было 7 - 7 по голосам

Нееее. Там за Барона больше было...хотя....

0

39

Shinigami написал(а):

Что "уууууу"? Не "уууу", а вы сволочи, скинули меня с админства, за то что я якобы "удалил пол форума" (между прочим это совсем не так! И тот человек который на самом деле удалил пол форума сейчас сидит здесь вместе с нами, и пишет сообщения....просто эта, [цензура], с 2 [цензура] взломали мой пароль от мыла, затем изменили мой пароль на аке в La2, а затем эта [цензура] применил этот парольк к моему аку на форуме, к сожаленю он подошёл....). После этого я пытался оправдаться и вернуть себе законное место админа, ну и вы создали опрос быть мне админом или нет, я победил и снова стал админом.P.S. но это не так интересно! Вот с Gunом и Бароном было намнооооого интересней! ))))

А мы что знали что тя взломали?Мы дуали это ты бесишся))
ПЫСЫ А это кто тя свзломал?

0

40

Nightwell написал(а):

Да у них полномасштабная война была здесь.Еще помню кто-то из них создал провакационный вопрос типа "Вы за кого?" и по-моему было 7 - 7 по голосам,когда это безумие прекратилось)

Блин еще раз повторяю это была времменая глупость вызваная какой то фигней :mad: типа када барон удалаи пол форума или что то тип этого...

0

41

вызвано было тем что меня долго не было на форуме, я зашёл, смотрю тут против меня много плохих сообщений, потом увидел дофига ненужный на мой взгляд тем и удалил их, что и послужило последней каплей  ^^  а в том опросе я выиграл насколько помню с бльшим преимуществом, что радует) поэтому я всё ещё с вами  ^^  а по правде глупость это была  8-)  Зато тогда народ привлекла эта глупость, пиар так сказать  ^^

0

42

Матиас написал(а):

А это кто тя свзломал?

Не могу сказать,хоть и знаю.....

0

43

~|~ Baron ~|~ написал(а):

вызвано было тем что меня долго не было на форуме, я зашёл, смотрю тут против меня много плохих сообщений, потом увидел дофига ненужный на мой взгляд тем и удалил их, что и послужило последней каплей    а в том опросе я выиграл насколько помню с бльшим преимуществом, что радует) поэтому я всё ещё с вами    а по правде глупость это была    Зато тогда народ привлекла эта глупость, пиар так сказать

Черный пиар=)

0

44

пиар они в америке пиар, только на другом языкЕ)

0

45

Мда... история у нас просто жесть... Помню как форум оживился посредством прибытия на него девушки Барона, из другого города... и её подруг...

0

46

было дело)

0

47

Ага. Я помню захожу на форум, а там по 30 - 40 новых сообщений в каждой теме, все уже перезнакомились, и только я один не в теме.....

0

48

:rofl: ой чего только не было)) меня тогда кстати хотели пушкой в ростов запульнуть))

0

49

Во-во! И я так же... =))))

0

50

ой... собирался чёто написать а у меня ухо заложило)

НЕ сочтите за флуд)

0


Вы здесь » Новый синдром » Курилка » История