Новый синдром

Объявление

Новый синдром - это форум который около 3-х лет назад был многим для нас, а теперь является просто приятным воспоминанием.
Информация сервиса
Форум Новый синдром создан 2006-10-28 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 2694 место в категории Всё обо всём и 12498 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый синдром » Курилка » Мой мир


Мой мир

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

У каждого человека в душе (для атеистов в голове) есть свой мирок... мой к примеру раноцветных, в одних углах он чёрный с кроваво красным, а в других он кислотно зелёный, жёлтый, ррозховый, фиолетовый и т.п. повсюду висят постеры любимых мною групп, в красивейшей рамке висит огромная фотография моей девушки, уютная кровать, телевизор... очень большой, а также компьютер в страницей https://newsindrom.bbok.ru/... так вот, а какой ваш внутренний мир?  8-)

0

2

~|~ Baron ~|~ написал(а):

У каждого человека в душе (для атеистов в голове) есть свой мирок... мой к примеру раноцветных, в одних углах он чёрный с кроваво красным, а в других он кислотно зелёный, жёлтый, ррозховый, фиолетовый и т.п. повсюду висят постеры любимых мною групп, в красивейшей рамке висит огромная фотография моей девушки, уютная кровать, телевизор... очень большой, а также компьютер в страницей https://newsindrom.bbok.ru/... так вот, а какой ваш внутренний мир?

Уу понесло барона=)Решин углубиться в историю и философию.

0

3

ну тип того)) ты не отходи от темы)

+1

4

~|~ Baron ~|~ написал(а):

ну тип того)) ты не отходи от темы)

Нуу не знаю,мой мир-большой простор(где нет дорог,нет машин и заводов) где есть огромный шалаш(с банером нью синдром))) много друзей с которыми мы устраеваем скачки,ну и все хорошо в обшем=)))

0

5

А единственное что из техники это телек,где показывают музыку мульты,фильмы(90-х) и к которому подключена сега :P
Короче свобода =)Мир,нет войне и все в этом духе :D

0

6

прикольный мирок)

0

7

А  у тя уютный оч)

0

8

а то)) я люблю когда всё уютненько и мирненько (в колонках орёт Slipknot  :D )

0

9

~|~ Baron ~|~ написал(а):

а то)) я люблю когда всё уютненько и мирненько (в колонках орёт Slipknot   )

:d уютнооо

0

10

а то))

0

11

просто песни лирические - snuff, vermillion part 2...

0

12

~|~ Baron ~|~ написал(а):

просто песни лирические - snuff, vermillion part 2...

Ну впринципе да

0

13

мод snuff с девушкой медляк танцевали...

0

14

Gun написал(а):

много друзей с которыми мы устраеваем скачки

какие скачки? с компа? или на конях))))))))не..реальн чет не врубаюсь..

0

15

я конечно понимаю, что читать интереснее, но, пожалуйста, опишите свой мир... мне правда очень интересно)

0

16

Kon&fet написал(а):

какие скачки? с компа? или на конях))))))))не..реальн чет не врубаюсь..

На конях(ну тип замечсто скутера)))

0

17

Мой мир:
Это мир где есть мягкая и удобная кровать, Тв, лучшие друзья(И конечно подруги xD) , где нету заводов, машин, убийств и т.д.
Вообщем мир..)
Есть глубокое море, коралы, рыбки ^^.
Есть места откуда октрываются  невообразимые пейзажи))
Ну а для тех кто думает что вечно жить это скучно, то в моем мире все живет вечно :D

0

18

А у меня всё просто)
Я живу в мире,который будет жить столько,сколько живу я
Я,стою на постоянно движущейся дорожке,дорожка всегда движется вперёд,ландафт окружающий меня постоянно меняется,то это солнечные поляны с зелёной травой,то острые ,угрюмо-чёрные скалы.
На спине у меня портфель,сейчас в нём лежит записная книжка с моими друзьями,фото любиомой девушки,телефон,по которому я могу связаться с родными,нож,небольшая,давно изжёванная жвачка прилипшая ко дну портфеля,её я отодрать могу,но её остатки отодрать невозможно,небольшое пространство занимает маленькая,многоразовая коробочка пандорры,несколько пар ключей от моего мира.Содержимое портфеля меняется вместе со мной.
На шее у меня висят наушники,даже если я не хочу слушать то,что в них играет,мне приходится выслушивать всё.Рядом со мной,на доррожке стоит тумбочка с тапочками для тех,кого я впускаю в свой мир.
Некоторые вещи,можно воспринимать в переносном смысле,некоторые нет.
В отличии от пиххи,мой мир существует вместе со мной.

0

19

Нечто_О написал(а):

В отличии от пиххи,мой мир существует вместе со мной.

Ну хоть я и умру, но мой мир то все равно останется?))
Может я в него кого нибудь посвещу более глубоко ^^

0

20

у всех настолько разные миры)) хотя... мир Gun'a и Pixxel'а  немножко похожи)) нечто, а твой вообще очень орегинален)

0

21

~|~ Baron ~|~ написал(а):

хотя... мир Gun'a и Pixxel'а  немножко похожи

Ну вот так вот получилось ^^

~|~ Baron ~|~ написал(а):

нечто, а твой вообще очень орегинален)

Согласен ^^

0

22

~|~ Baron ~|~ написал(а):

У каждого человека в душе (для атеистов в голове) есть свой мирок... мой к примеру раноцветных, в одних углах он чёрный с кроваво красным, а в других он кислотно зелёный, жёлтый, ррозховый, фиолетовый и т.п. повсюду висят постеры любимых мною групп, в красивейшей рамке висит огромная фотография моей девушки, уютная кровать, телевизор... очень большой, а также компьютер в страницей https://newsindrom.bbok.ru/... так вот, а какой ваш внутренний мир?  8-)

Соул Итера насмотрелся?  :D  Мой мир - дверь, посреди абсолютного ничто. И каждый раз, когда я с криком "Тадайма!!!" открываю её, своим ключом, подвешенным на цепь к поясу (это единственный из моих ключей, который я не могу ни потерять, ни забыть) там может оказаться не тот мир, который был в прошлый раз. Чаще всего это: либо маленький тёплый и уютный бревенчатый домик, одиноко стоящий в горах, за окнами которого всегда темно, и бушует вьюга а в камине всегда горят дрова. Где есть несколько мягких, больших кресел. Либо квартира Семпая =), либо Светлый Лес, выросший на огромных древних руинах... В нём всегда тепло и сухо... Мягкая хвойная подстилка, и покрытые мхом камни...

0

23

"Мховая подстилка"
"Тепло и сухо"
Любимое сочетание места)
У всех достаточно интересные миры...заставляют подумать...о человеке...о том какой он..
*в моём рюкзаке появилось 2 голубя,и фотоаппарат с кучей кучей кучей фото....прошлое...оно вспоминается)*

0

24

я перейду в свой мир (многое здесь покажется не правдой, но это моё мнение и ещё нескольких 10 или 100 людей(я не псих!))
Ну так я начну
Мой мир...Можно представлять свой мир прекрасным где нет войн или смерти, но мой мир -----------> ЭТО мир жестокости, где люди ни что иное как существа которым дают кусок бумаги, а они готовы уничтжить всё живое ради этой бумаги. Где миром правит не президент, не король, а Император да да один, Один человек или двое ну максимум десять человек от их решения зависит, что делать с тем или иным народом и которые печатают эти куски бумаги, за которые всё человечество уничтожит себя, неограниченно!!!
Да я мог написать о пушистых девушках и интересных диванах, но я написал правду.
Правду о нашем мире!
(Говорю вам точно я здоров!)

0

25

iDown написал(а):

я перейду в свой мир (многое здесь покажется не правдой, но это моё мнение и ещё нескольких 10 или 100 людей(я не псих!)) Ну так я начну Мой мир...Можно представлять свой мир прекрасным где нет войн или смерти, но мой мир -----------> ЭТО мир жестокости, где люди ни что иное как существа которым дают кусок бумаги, а они готовы уничтжить всё живое ради этой бумаги. Где миром правит не президент, не король, а Император да да один, Один человек или двое ну максимум десять человек от их решения зависит, что делать с тем или иным народом и которые печатают эти куски бумаги, за которые всё человечество уничтожит себя, неограниченно!!!Да я мог написать о пушистых девушках и интересных диванах, но я написал правду.Правду о нашем мире!(Говорю вам точно я здоров!)

А тема то твой личный мир, а не наша реальность)))

0

26

Это мой мир )))) :flag:

0

27

сожалею тебе... ты живёшь только в реальном мире... это оч хреново... когда тебе плохо тебе некуда уйти...

0

28

в сон)самый лучший способ уйти из иного мира сон ха  8-)

0

29

сон это другое... сон это набор галюцинаций который может сделать только хуже)

0

30

ну может быть я биологию плохо знаю :dontknow:

0


Вы здесь » Новый синдром » Курилка » Мой мир